Доступно

Фундаментальный курс по красоте «Своё лицо» - 1 блок (Эмма Гримм)

Тема в разделе "Макияж и перманент"

Цена:
5000 руб
Взнос:
303 руб
Организатор:
Laisera

Список участников складчины:

1. Laisera 2. Alenchik-star 3. Marussia
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Laisera Активный складчик

    Фундаментальный курс по красоте «Своё лицо» - 1 блок (Эмма Гримм)

    [​IMG]

    Я Эмма Гримм – физиогномист и бьюти-коуч. Я очень люблю лица. Я знаю о них все.
    Я учу женщин осознанно владеть своим лицом, образом, мимикой. Профессионально быть собой.

    Мой проект "Своё лицо" – это уникальный курс на основе психологии, физиогномики и макияжа. Он учит создавать эффективные комфортные внутренние состояния за счет внешнего вида. Меняя свое лицо, делая его созвучным ситуации, в которой вы находитесь, вы будете заставлять других воспринимать вас именно так, как выгодно вам.

    Для кого?
    • Кто понимает, что у женской красоты огромные возможности, но не имеет прикладных знаний, чтобы воплощать это в своей жизни.
    • Кто просто хочет научится делать красивые и грамотные макияжи, подчеркивающие именно его, индивидуальную красоту.
    • Тем, кто проводит презентации, вебинары, семинары, или просто хочет чувствовать себя на работе комфортно и уверенно.
    • Кто хочет получить ключ именно к своей женственности через данную ей от природы красоту.
    • Для тех, кто в поиске, и хочет завораживать, запоминаться и быть магнитом для мужчин.
    • Кто хочет уметь освежить свои отношения с партнером, входить в роль желанной женщины, научится быть разной.
    В этом блоке:
    • Тон. Кожа. Границы
    • Медитация Воин
    • Альбомы по кистям, пудрам, консилерам, тональным кремам, хайлайтерам
    • МК по селфи
    • Про умывание
    • Скульптурирование. Румяна
    • Бьюти-дневник - письмо моей коже
    • Губы. Физиогномика
    • Медитация Жёлтый шар
    • Форма губ
    • Бьюти-дневник - о чём говорят мои губы
    • Разные формы губ
    • Нанесение помады. Техника углубления. "Зацелованные" губы
    • Расслабление губ
    • Физиогномика глаз, бровей, нависшее веко
    • Медитация Безмятежность
    • Анатомическая стрелка
    • Анатомический макия глаз
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Laisera Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5000 руб. Взнос с каждого участника: 303 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 14 Февраль 2022 года
     
    Laisera,
  4. Susanna Складчик
    Здравствуйте, скажите пожалуйста этот блок от курса по бьюти коучингу? И будут ли ещё другие блоки? Очень хотелось полный курс от этого автора, курс идёт 4 месяца и сейчас вроде бы заканчивается. Поясните пожалуйста это отдельный курс или первая часть от бьюти коучинга? Буду признательна за ответ.
     
    Susanna,
Наверх