Запись

Фотошоп нормального человека. Тариф Базовый план (Илья Рашап)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
14350 руб
Взнос:
391 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234
open
2
Записаться
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    Фотошоп нормального человека. Тариф Базовый план (Илья Рашап)

    [​IMG]

    О чем курс?
    В первую очередь это курс о фотографии. О том, как придумать, спланировать и создать хорошее фото.

    Причем же тут Фотошоп?
    Это отличный инструмент, чтобы сделать то, что недоступно на съемке, и им грех не воспользоваться.

    Основная проблема всех курсов и уроков по ФШ — это бессмысленное изучение инструментария, большая часть из которого вам понадобится... да вообще никогда.
    Мы с вами будем говорить не об инструментах, потому что они — не самоцель. А о логике, задачах, содержании и смысле того, что вы хотите сделать.
    • Идея и фотошоп.
    • Композиция и фотошоп.
    • Свет и фотошоп.
    • Акценты и фотошоп.
    • ХОРОШАЯ ФОТОГРАФИЯ — и фотошоп.
    Вот те темы, которые мы будем обсуждать на курсе.

    Почему со мной?
    Потому что я ненавижу Фотошоп. Я люблю фотографировать.
    Именно поэтому я научу вас Фотошопу лучше и быстрее всех тех упырей, кто в нем души не чает.
    Только то, что вам нужно, и ничего лишнего!

    Для кого?
    Если вам хочется большего. Если у вас прям зудит... и колется... и просится... и непонятно что... Приходите — почешем.
    • Для новичков в фотографии: идеальный вариант сэкономить свое время, не изучая тонны бесполезных уроков, а получить единым пакетом знания, которые реально вам понадобятся в творчестве.
    • Для опытных фотографов: способ переосмыслить свой подход к постобработке в сторону творческой составляющей, сделать фотографию более интересной, содержательной, нетривиальной.
    • Для художников и иллюстраторов: скорее всего для вас этот курс НЕ подходит, поскольку основная база курса — фотография.

    Тариф Базовый план
    • 10 занятий Online
    • 4 домашних задания
    • Записи всех занятий
    • PDF-конспекты лекций


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх