Запись

Фотография людей: организация творческого мышления. 20 поток (Евгений Юлкин)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
15000 руб
Взнос:
816 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Unesennaya_vetrom 3. Firsik 4. SergEva 5. Nataliiya 6. danna1986 7. Suharik 8. q_lavrova 9. Muurra 10. СальмаХ 11. Мира_Мур 12. Emilia 13. kek-sik 14. kkg 15. Красный Бархат 16. Mukulatura 17. FridaElvis 18. Diamante 19. kokosoapelsin
open
2
Записаться
  1. Николай1122 Организатор складчин

    Фотография людей: организация творческого мышления. 20 поток (Евгений Юлкин)

    Стоимость необходимо уточнить!

    [​IMG]

    2 июня начнется новый уже 20й поток моего онлпйн курса "Фотография людей: организация творческого мышления", где 2 месяца мы будем учиться создавать кинематоргафические истории в виде серии снимков. Этот курс поднимет вас над своими конкурентами, ваши серии превратятся в увлекательные истории, в которых история отношений ваших героев станет ключом повествования. Больше не будет, как у других: я и березка, овечки, цветочки, или мы такие красивые обнимаемся и целуемся непонятно почему всегда и везде. Это могут все. Это красиво, но часто сюжетно необоснованно. Больше не будет избитых шаблонов. Свои шаблоны вы научитесь создавать сами. Курс подходит и тем, кто только начинает, и опытным фотографам.

    На курсе мы учимся не просто снимать эмоциональные фотографии, похожие на кадры из фильма, но и создавать истории в виде серий. Для того, чтобы ваши снимки получались глубокими и проникновенными не достаточно просто технических навыков. Это большая работа, в основе которой лежит умение использовать приемы драматургии, придумать сюжет, строить повествование, грамотно использовать пространство карда и свет, уметь ставить задачи моделям во время съёмки и выстраивать финальную структуру серии. Этим мы и займемся на курсе. В течении почти 2х месяцев я буду работать с каждым студентом в группе и индивидуально, чтобы заложить базу знаний и навыков, которая в будущем поможет вам самостоятельно организовывать свою работу от задумки до ожидаемого результата.

    Пройдя курс, вы научитесь создавать захватывающие фотографии, искренние и емкие, где каждый элемент снимка важен и несёт смысл. И в финале каждый участник снимет свою историю, но дорасти до этого придется пройдя весь курс. Мы будем работать с восприятием и мышлением, готовить съёмку, писать маленький сценарий, решать режиссерские задачи.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • -После этого курса вы сможете повторить цвет любого известного фотографа даже у себя на телефоне.
    • -Вы поймете кривую, как будто это инструкция к пельменям.
    • -Научитесь делать киношно, журнально и пинтересно.
    • -Обработка перестанет быть для вас, скучным занятием.
     
    Mike Tyson,
Наверх