Запись

Формула успеха. Пакет Хочу все (Анастасия Паук)

Тема в разделе "Уроки и тренинги по соблазнению"

Цена:
4990 руб
Взнос:
494 руб
Организатор:
Irensi

Список участников складчины:

1. Irensi 2. Диана24 3. Тимон и пумба
open
2
Записаться
  1. Irensi Организатор складчин

    Формула успеха. Пакет Хочу все (Анастасия Паук)

    [​IMG]
    ПАКЕТ ХОЧУ ВСЕ

    Уровень 1. Самооценка

    Без нее никуда! На этом уровне, ты получишь знания и навыки, которые помогут обрести уверенность в себе, стать изобильной, манкой, легкой, женственной и научиться проявлять свой характер и обозначать "цену" миру, что способствует осуществлению твоих планов, мечт и намерений

    Уровень 2. Денежное мышление
    На этом уровне, ты получишь практики и задания, которые помогут тебе открыть твой денежный поток, усиливать его с каждым днем и получать деньги с различных источников, расширишь собственную денежную емкость и избавишься от денежных блоков и ограничений

    Уровень 3. Подарки от мужчин
    На этом уровне, ты получишь алгоритм, который поможет тебе убрать установку "я сама", выйти из достигаторства, справиться со страхом "попросить что-то у мужчины", научится получать подарки в легкость и влюблять в себя мужчину

    Уровень 4. Сайты знакомств
    На этом уровне, ты получишь информацию и механизм, благодаря которым узнаешь, где знакомиться с высокоранговыми мужчинами, как правильно с ними общаться, выстраивать с ними доверие, как правильно общаться с мужчиной, чтобы он влюбился в тебя с первого взгляда и как позиционировать себя так, чтобы ты была ценной и достойной для мужчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
  4. CatBazillio Складчик
    Добрый день, на сколько участников рассчитана складчина? Хотелось бы получить материал
     
    CatBazillio,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 11 участников.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
Наверх