Доступно

Формула любви. Тариф Лекционный (Аглая Датешидзе)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология"

Цена:
7000 руб
Взнос:
305 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. Елена_психолог 3. koshenyak 4. Nadi_K 5. Bee_Neo
Купить
  1. Пандора Организатор складчин

    Формула любви. Тариф Лекционный (Аглая Датешидзе)

    [​IMG]
    Некоторые психологи считают, что влюбленность — это управляемое безумие, которое посещает человека раз в несколько лет, а любовь — это просто зависимое поведение.
    Эндокринологи и нейрофизиологи объясняют, что любовь живет три года.
    Маги и гадалки читают заговоры и делают расклады на любовь. Поэты ищут в ней вдохновения.

    А обычные люди мечтают о любви, а потом страдают от нее. Или не страдают…

    И вот наша команда замахнулась на курс о любви и близких отношениях. В нашей «Формуле любви» мы рассмотрим общие закономерности развития этого чувства и найдем уникальную карту любви для каждого.

    Обсудим, почему у кого-то одна любовь на всю жизнь, а кто-то влюбчивый до невозможности. Почему в кого-то мы хотели бы влюбиться, но не можем, а в кого-то влюбляемся и не можем этому противостоять. Почему с «плохими парнями» химия возникает незамедлительно, а «хорошие мальчики» не нравятся при всей их услужливости. Почему с годами сложно сохранить страсть и одновременно очень хочется ее приумножить. Почему одним так просто любить кого-то, а другим тяжело. Почему сложных людей любить иногда проще, чем простых. И еще сотни тысяч почему.

    И конечно же, обсудим самый главный вопрос: можно ли этим управлять и стоит ли…

    Курс длится четыре недели и снабжена подробными рабочими тетрадями.

    • 1-я неделя. Формула любви: страсть, близость, обязательства
    • 2-я неделя. Формула любви: основа
    • 3-я неделя. Формула любви: трансформация
    • 4-я неделя. Формула любви: совершенствование
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
  4. Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7000 руб. Взнос с каждого участника: 305 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 15 Июнь 2023 года
     
    Пандора,
Наверх