Запись

Формула Души для Чайников (Эмилия Франк)

Тема в разделе "Астрология"

Цена:
5999 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. vestail
open
2
Записаться
  1. Brave_Spirit Организатор складчин

    Формула Души для Чайников (Эмилия Франк)

    [​IMG]
    Уникальный Мини-курс по Формуле Души в авторской интерпретации. Для тех, кто хочет попробовать консультировать и лично для себя!

    В последнее время интерес к изучению Формулы Души особенно вырос. Многие хотят обучаться, но не каждый пока может позволить себе заплатить за полноценное обучение. Ключевое слово «ПОКА»! Ведь обучение этому сакральному методу, в моей интерпретации, активирует Ваши истинные цели и ресурсы, что несомненно привлечет и Энергию Денег.
    Поэтому, по Вашим многочисленным просьбам, я решила сделать Мини-курс. Вы сможете за небольшие деньги (Стоимость одной консультации) получить все необходимые базовые знания по Формуле Души и сразу начать консультировать. На занятиях я даю полный план и все инструменты для проведения консультаций по одной теме! Это, конечно, не полноценный курс, который Вы также сможете пройти у меня, если захотите, но знания данного курса помогут Вам получить результаты уже сразу!

    Астропсихология не подразумевает изучения огромного количества информации и годы усиленного труда. Это простая, понятная и гениальная методика, которую нам подарили Высшие Силы. Это знания Нового Времени. Понятная программа, комфортное и легкое в восприятии обучение. Не нужно иметь специальное образование! Освоить может каждый, кто заинтересовался и действительно хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону! Курс настроен обучить именно консультировать, и получать клиентов, а не просто знаниям, которые пылятся на полке!

    ПРОГРАММА КУРСА


    Урок 1. Структура.
    Структура.
    Урок 2. Кресты. Баллы. Орбиты.
    Кресты. Баллы. Орбиты.
    Урок 3. Ретро Планеты. Солнце и Луна.
    Ретро Планеты. Солнце и Луна.
    Урок 4. Венера.
    Венера.
    Урок 5. Меркурий.
    Меркурий.
    Урок 6. Марс.
    Марс.
    Урок 7. Юпитер.
    Юпитер.
    Урок 8. Сатурн.
    Сатурн.
    Урок 9. Нептун.
    Трансурановые планеты. Нептун.
    Урок 10. Уран.
    Уран.
    Урок 11. Плутон.
    Плутон.
    Урок 12. Индиго Плутон.
    Индиго Плутон.
    Урок 13. Дети Индиго. Уран. Нептун.
    Дети индиго.
    Урок 14. Демоны Лилит. Часть 1
    Лилит.
    Урок 15. Демоны Лилит. Часть 2.
    Лилит вторая часть.
    Урок 16. Демоны Лилит. Часть 3
    Лилит третья часть.
    Урок 17. Узлы. Овен-Дева.
    Узлы. Овен-Дева.
    Урок 18. Узлы Весы-Рыбы.
    Узлы. Весы- Рыбы.
    Урок 19. Ответы на вопросы.
    Ответы на вопросы.
    Урок 20. Консультация по Синастрии.
    Синастрия.
    Урок 21. Синастрия. Кармический брак.
    Синастрия и кармический брак.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх