Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Форекс робот Тихий Океан (Роман Зиф)

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля"

Цена:
4500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. snf3 3. Olvit 4. vladimirqwe 5. alex5000 6. Гоша1
Купить
  1. Дивия Организатор складчин

    Форекс робот Тихий Океан (Роман Зиф)

    [​IMG]

    Коллеги Форекс трейдеры, представляю вам торговый робот «Тихий Океан» — форекс робот без усреднения и мартингейла.
    Обзор Форекс советника «Тихий Океан» Робот «Тихий Океан» — это советник с жесткими стопами, потому будут и отрицательные месяцы, пока в моих тестах на счетах такого не было, но общий опыт и логика рынка говорит мне, что будут. Главная задача такого советника это избежать резкой потери всего депозита и давать высокую прибыльность по итогам года, это все заточено под управление большими депозитами и ПАММ счетами В советник «Тихий Океан» заложено два основополагающих принципа торговых стратегий, пробой и отбой. На одном графике можно использовать либо один, либо второй. В примерах ниже, в том числе мониторинге, вы увидите результаты с пробойной стратегией, но я оставил возможность переключать торговый режим для пытливых и опытных трейдеров. Так как это трендовый советник, то во время флэта могут быть серии убыточных сделок, но так как Take Profit больше Stop Loss и процент прибыльных сделок выше 60% по итогам средне- и долгосрочного трейдинга вы всегда будете в плюсе.

    Принцип работы:
    Торговая Система Упрощенно: В основе советника лежит использование модифицированого индикатора SAR для определения трендовой линии. При пробитии ценой трендовой линии, советник открывает ордер в сторону пробития.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vtornik нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дивия Организатор складчин
    Здравствуйте. Советник без привязки.
     
    Дивия,
  4. Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Коловрат,
  5. Olvit Складчик
    Если я нарушил - приношу свои извинения. Не по злому умыслу. Благодарен, что подсказали. Замечание и принято и на должном контроле. С уважением
     
    Olvit,
  6. SandraW Организатор складчин
    гость, присоединяйся!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"

    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль до 70% годовых
    Курс уже выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
Наверх