Запись

Флагманский тренинг по автоворонкам продаж 3.0. Тариф Стандарт (Дмитрий Зверев)

Тема в разделе "Бизнес"

Цена:
25950 руб
Взнос:
397 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man
open
2
Записаться
  1. Lucky man Организатор складчин

    Флагманский тренинг по автоворонкам продаж 3.0. Тариф Стандарт (Дмитрий Зверев)

    [​IMG]
    Меня зовут Дмитрий Зверев.

    Я помогаю инфомаркетологам, интернет-предпринимателям, коучам получать прибыль и формировать базу постоянных клиентов через систему продаж инфопродуктов разных форматов и стоимости.

    И сейчас хочу пригласить вас в тренинг по созданию автоворонок продаж. Причем - разных автоворонок продаж.

    В этом тренинге вы будете вместе со мной создавать их по шагам.

    Отличительные особенности тренинга:
    • всеохватность - вы сможете сделать одну или несколько автоворонок продаж по самым разным структурам и самой разной сложности: простые и вариативные, автовебинарные и автомарафонные, воронки для инфопродуктов и для приглашения на консультации, воронки с мини-тренингом и так далее
    • показан не просто процесс создания системы продаж, но и все сопутствующие действия, в особенности - планирование и создание инфопродуктов с исчерпывающими техническими и маркетинговыми инструкциями
    • максимальная конкретика - вы будете создавать автоворонку по выбранной вами с моей помощью структуре, которая обеспечит максимальную вовлеченность аудитории и делать небольшими шагами, каждый из которых детально прописан
    • по всем основным структурам вам будет предоставлены шаблоны писем, которые вы быстро сможете апаптировать к своему проекту
    • процесс создания автоворонок показан на примере самого лучшего и функционального сервиса для инфомаркетинга - GetCourse. Он позволяет из одного места вести рассылки email, Telegram, Вконтакте, в других мессенджерах
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх