Доступно

Физика Света (Андрей Уваров)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
4900 руб
Взнос:
356 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Pagal4ik 3. lola84 4. oleg547 5. drakabra 6. -m- 7. isensual 8. _vitek 9. Tatulya 10. HASZ
Купить
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    Физика Света (Андрей Уваров)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    5 уроков / 4 часа


    Рассказал структурированно и понятно всю физику света, которая позволит понимать, как это работает, и собирать любые схемы в зависимости от задач. Простые и базовые коммерческие схемы, сложный креативный свет.

    Ты узнаешь принципы, которые можно применять в постановке света для съёмки фото / видео / блогов.

    Показал алгоритмы постановки света и выложил весь свой ДЕСЯТИЛЕТНИЙ опыт.

    Мы записали на видео весь мастер класс, который прошёл в Питере и предлагаем тебе получить ответы на все вопросы про свет.

    ПОЧЕМУ ИМЕННО Я?
    Провёл сотни коммерческих фотосъёмок
    Регулярно обучаю фотографов внутри своей команды
    Бренд амбассадор техники Godox
    10 лет опыта
    Демонстрирую умения в ютубе

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4900 руб. Взнос с каждого участника: 356 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 1 Февраль 2023 года
     
    Безумный Ангел,
  4. Slava1982 Должник
    Ребята не упустите шанс взять очень крутой курс по свадебной фотографии от топ фотографа Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Slava1982,
  5. Afrodit Складчик
    Здравствуйте, я купила складчину, а кнопка не меняется
     
    Afrodit,
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Вижу что данная складчина Вами еще не оплачена. Мы ввели баланс. Выдача материала моментальная.

    Нажимаем на кнопку баланс в правом углу экрана, рядом с вашим профилем.
    Нажимаем кнопку пополнить баланс. Вводим сумму, на которую хотим пополнить счет.
    Выбираем удобный для Вас способ оплаты и нажимаем кнопку оплатить.
    Переводим сумму, указанную агрегатом на карту, которую видим в отдельном поле, после этого нажимаем кнопку "Я ОПЛАТИЛ"
    Затем нажимаем кнопку купить и подтвердить оплату. Материал будет Вам сразу выдан.

    Подробно - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  7. Afrodit Складчик
    У меня есть квитанция, я не пойму, почему здесь не загрузилось, я уже так же оплачивала
     
    Afrodit,
  8. Тамплиер Модератор
    Если баланс не пополнился, обратитесь, пожалуйста, в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  9. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
Наверх