Запись

[FitSpoКлуб] FitSpoКлуб Июнь 2024. Рельефный и упругий июнь (Виктория Боровская)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
1490 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Panterka 3. ЕвгенияEvgenia
open
2
Записаться
  1. Николай1122 Организатор складчин

    [FitSpoКлуб] FitSpoКлуб Июнь 2024. Рельефный и упругий июнь (Виктория Боровская)

    [​IMG]
    Рельефный и упругий июнь
    Врываемся в лето заряженными!
    Программа летних тренировок логично продолжит «Жиросжигающий Май».
    В июне мы сделаем акцент на рельефе и упругости.
    Оставайтесь в Клубе, чтобы тренироваться интересно, разнообразно и сразу на результат!



    Если нет результата — вы не ленивые и не заколдованные, вам просто не показали, как правильно тренироваться!
    Доверьтесь моему подходу и наконец-то получите желаемое!
    Откуда я знаю? Со мной тренируется более 100 000 человек по всему миру, и каждый получает результат!
    На марафоне вас ждут эффективные тренировки живота, которые дадут WOW-эффект в короткие сроки благодаря комплексному взгляду на тело!

    Автор: Виктория Боровская – эксперт по движению, специалист в области сбалансированного питания и восстановления стройности.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    _Hi_Drinks_Party

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lucky man,
Наверх