Доступно

Фирменная обработка Garmash (Влада Гармаш)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
15000 руб
Взнос:
816 руб
Организатор:
Global23

Список участников складчины:

1. Global23 2. LK1818 3. A.n.a. 4. Cristal0709 5. ellen_g 6. Pitosha 7. Keri’s 8. muzikmanqueen 9. wind of change
Купить
  1. Global23 Активный складчик

    Фирменная обработка Garmash (Влада Гармаш)

    [​IMG]
    Это секрет моей обработки вне времени. Уже 4 года я обрабатываю все фото и видео в одном стиле. В продукте есть всё о моей фирменной узнаваемой фото/видео-обработке. На 15 медиа-файлах, снятых при разных погодных условиях, как на телефон, так и на камеру, я показываю как работать с цветом и приводить всё в единый стиль.

    Моя фирменная обработка позволяет сочетать в ленте светлые и темные фото. Мне не приходится выбирать или отказываться от каких-фото/видео, что экономит мне очень много времени, ведь всё выглядит гармонично.

    Этой цветокоррекцией обработана каждая моя Stories, каждый Reels и даже обучающие продукты.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Global23 Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 15000 руб. Взнос с каждого участника: 816 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 28 Июль 2023 года
     
    Global23,
  4. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • -После этого курса вы сможете повторить цвет любого известного фотографа даже у себя на телефоне.
    • -Вы поймете кривую, как будто это инструкция к пельменям.
    • -Научитесь делать киношно, журнально и пинтересно.
    • -Обработка перестанет быть для вас, скучным занятием.
     
    Mike Tyson,
  5. LK1818 Складчик
    Подскажите, можно уже приобретать курс?
     
    LK1818,
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Подождите, пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.
    Сейчас напишу организатору.
     
    Тамплиер,
Наверх