Доступно

Фирдарии. Периоды жизни (Ашвин Субраманьян)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
1400 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Voguemaster111
Купить
  1. Гитарист Организатор складчин

    Фирдарии. Периоды жизни (Ашвин Субраманьян)

    [​IMG]

    Ашвин Субраманьян – астролог из Ченнай, Индия, который имеет большой опыт в индийской астрологии, но он также хорошо знаком с западной традиционной астрологией, в частности с трудами Бенджамина Дайкса и других современных традиционных авторов. Его книга представляет собой авторское исследование по различным вариантам расчета персидских планетарных периодов, известных нам как фирдарии, а также он дает перевод текстов средневековых арабских авторов с интерпретацией фирдариев, со своими комментариями. Для иллюстрации приведено достаточно практических примеров.

    Ну и предисловие Энтони Льюиса уже о многом говорит. Цитата: «Работая с Ашвином, меня неоднократно поражали его глубокие познания как в западной, так и в индийской астрологии, а также его неизменный интерес к обучению и экспериментам. Когда Ашвин попросил меня написать предисловие к его книге о фирдариях, я почувствовал, что мне оказана большая честь».

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гитарист Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1400 руб. Взнос с каждого участника: 100 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 5 Декабрь 2022 года
     
    Гитарист,
Наверх