Доступно

[Fine for kids] Альбом «Зимний» для запуска речи (Марина Файн)

Тема в разделе "Дети и родители"

Цена:
1790 руб
Взнос:
163 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. rawheadrex 3. Музыкалочка 4. Lobeliya 5. Артик 6. Русана1 7. Ксения86 8. Stasnosi 9. xen1984 10. Kataraas
Купить
  1. Дивия Организатор складчин

    [Fine for kids] Альбом «Зимний» для запуска речи (Марина Файн)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    ПЕСЕНКИ ТОЧНО НЕОБХОДИМЫ:
    ДЕТЯМ ОТ 0 ДО 6 ЛЕТ

    Песенки-игры способны мотивировать ребёнка к активной речи, также помогут в развитии слухового внимания, творческой фантазии, воображения, общей и мелкой моторики. И это лишь часть всей пользы, которую получит Ваш ребёнок.

    РОДИТЕЛЯМ
    Каждый родитель заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии своего ребёнка! А песенки-игры рекомендованы всем детям без исключения, но особенно детям имеющим различные нарушения речи (задержку речевого, психического развития, дизартрию, заикание, диспраксию и т.д.). Дать ребёнку максимум полезного так просто!

    СПЕЦИАЛИСТАМ
    Песни будут интересны и полезны педагогам, психологам, логопедам и музыкальным руководителям, а также воспитателям и няням - всем людям, которые хотят поднять свои компетенции в вопросах всестороннего гармоничного развития детей.

    ЧТО ЛЕЖИТ В ОСНОВЕ МЕТОДИКИ?

    МУЗЫКА

    Музыка формирует чувство ритма и воображение, активирует память, мыслительные процессы и образное восприятие действительности, обогащает внутренний мир, является средством общения. Музыка сближает, побуждает эмоции, является фундаментом для всестороннего развития ребенка и помогает в формировании навыков для будущего обучения в школе, в особенности усвоения навыков изучения языков и чтения.

    ИГРА

    Ведущей деятельностью ребёнка до школы является игра! Именно в детской игре раскрываются творческие способности, развивается фантазия, произвольная речь, эмоциональная сфера. Проще говоря, игра включает в себя все направления для гармоничного и всестороннего развития ребёнка и образует основу к школьному этапу.

    КОММУНИКАЦИЯ
    Коммуникация в жизни каждого человека играет огромную роль, а в жизни ребенка - это главный стимул к активной речи, способ получить свои первые знания. В процессе общения ребенок замечает вашу артикуляцию и старается подражать, а в результате осваивает новые звуки. А параллельно с этим он приобретает новые навыки и умения, которые будут помогать ему сначала в игре, быту, а после в детском коллективе и взрослой жизни.

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ?
    ПЕСНИ

    качественный музыкальный материал разработанный при участии логопедов, дефектологов и психологов для занятий дома и в детских центрах

    ИНСТРУКЦИИ

    К каждому альбому есть поясняющая инструкция в формате видео, которые помогу вам понять идею автора, вдохновиться и узнать много нового.

    АВТОРСКИЙ ПЕЧАТНЫЙ МАТЕРИАЛ

    КАЖДАЯ ПЕСНЯ — БЕСЦЕННЫЙ ВКЛАД В ВАШЕГО РЕБЕНКА!
    Вы получаете не просто песни, а целую методику, которая уже зарекомендовала себя среди тысяч родителей, детей и специалистов по коррекции речи и развитию детей.

    АЛЬБОМ "ЗИМНИЙ"

    В альбом входят самые волшебные зимние песенки, которые подарят ощущения волшебства и праздника. Песенки отлично подходит для занятий в центре и прослушивания дома. Можно использовать с рождения.
    Альбом включает в себя + и -, запись эфира-инструкции, где вы узнаете о большом количестве игр с использованием этих песенок.

    Список песен
    1. 1,2,3 - Замри
    2. Ау
    3. Во лесочек
    4. Выше ручки
    5. Катай-кидай
    6. Лети-кати
    7. Метель-вьюга
    8. Небо рассыпает снег
    9. С горки
    10. Скачет тройка лошадей
    11. Ушки мерзнут
    12. Шапку надеваю
    13. Я - легкий ветерок
    14. Я леплю снежок
    15. Огоньками все сияет
    16. Наряжаем ёлочку

    ОБ АВТОРЕ
    Всем привет!
    Я — Марина Файн, логопед, дефектолог, автор детских песенок и методики «Музыкальные игры для запуска и развития речи».
    Я живу в городе Будапешт вместе со своей семьей: муж, сын Игорь (7 лет), дочь Полина (2 года) и собака Happy.
    Моя цель — чтобы наши детей выросли полноценными, гармоничными личностями в билингвальной среде.
    Мои направления в работе - развитие русской речи у билингвов, запуск речи у не говорящих детей, постановка звуков.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. rawheadrex Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1790 руб. Взнос с каждого участника: 163 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 21 Июль 2021 года
     
    rawheadrex,
Наверх