Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Фестиваль Мир раскладов таро, 20-22 декабря 2022 (Алена Солодилова)

Тема в разделе "Гадание, расклады"

Цена:
3000 руб
Взнос:
297 руб
Организатор:
Лагранж

Список участников складчины:

1. Лагранж 2. Nika_Malen 3. kos_woody 4. delana 5. Алиса2405 6. Кира_нск
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Лагранж Активный складчик

    Фестиваль Мир раскладов таро, 20-22 декабря 2022 (Алена Солодилова)

    [​IMG]

    Дорогие практики Таро!

    И снова встречаемся он-лайн…
    20-22 декабря состоится Фестиваль «МИР РАСКЛАДОВ ТАРО»

    Сегодня к картам Таро обращаются не только эзотерики, но и психологи, философы, художники, культурологи. Однако самым популярным способом применения карт по-прежнему остается гадание.

    Мы собрали на Фестивале мастеров, готовых рассказать о своем подходе к предсказательной практике, поделиться опытом и, конечно, сделать расклады.

    На Фестивале 14 мастер-классов, на которых:
    • многообразие видов и форм раскладов;
    • искусство прочтения карт;
    • авторские модели работы;
    • общепринятые и уникальные трактовки;
    • нюансы интерпретаций.

    Мастер-классы Фестиваля:

    Владимир Николаев "Состояние и миссия Души. Диагностический расклад"
    Алена Солодилова "Я в Таро. Расклады на реализацию таролога: профессия, миссия, деньги"
    Татьяна Миловидова "Чаша Судьбы. Диагностика и коррекция отношений"
    Ольна Лемберг "Какие темы, такие и схемы. Сюжеты и рисунки как основа для расклада"
    Нина Фролова "Я и деньги"
    Наталья Дижур "Трансформационные игры с Таро, как динамические расклады. На примере авторских трансформационных игр"
    Андрей Вишталь "Мотивация Лидера. Власть. Успех. Причастность"
    Светлана Таурте "Все о любви"
    Ирина Матюлькова "Мой внутренний мир. Психологический портрет+расклад. Объединение методов"
    Кристина Синдаловская "Новогодняя 9-ти лучевая Звезда. Практика расклада"
    Елизавета Котаева "Очень странные дела. Расклады на всякие загадочные явления. Практикум"
    Вадим Кисин "Моя звезда. Расклад для определения даров и талантов"
    Александр Гулый "Расклад «Побег из тюрьмы» на Таро и Оракуле китайских стратагем"
    Станислав Решетников "«Правда или Истина?» Теория и практика толкования Аркана «Жрица» в однокарточных раскладах"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
Наверх