Доступно

Ферма доходных сайтов. Пакет «Бизнес», май 2019 (Мария Деригина)

Тема в разделе "Инфобизнес"

Цена:
54500 руб
Взнос:
593 руб
Организатор:
Эрудиция

Список участников складчины:

1. Эрудиция 2. Zdinara-03 3. Curious_z 4. МарусяУс 5. katzuro 6. exxo 7. evgen412 8. АннаАС 9. МиленаЯковлева 10. Nataliya777 11. Zena888 12. abrakadabra3107 13. Мальма 14. escape 15. Valer4ik29 16. Shadlena 17. Tsarskaya
Купить
  1. Эрудиция Организатор складчин

    Ферма доходных сайтов. Пакет «Бизнес», май 2019 (Мария Деригина)

    [​IMG]

    Если сейчас у вас совсем нет пассивного дохода, вы привязаны к своему рабочему месту и вам ни на что не хватает времени, то изучив этот курс, уже через 5 недель вы сможете начать получать свои первые пассивные доходы, а через 3 месяца ваш пассивный доход может достигнуть от 50 до 100 тыс рублей!​

    Вы получите
    - пакет «Бизнес»
    - теоретический материал
    - практические задания

    Кому подойдет данный курс
    • взрослым людям и пенсионерам, которые понимают, как важно иметь финансовую подушку безопасности
    • мамам, которые ходят обеспечить достойное будущее своим детям
    • предпринимателям, которые иметь пассивный доход и стать инвесторами
    • госслужащим и офисным работникам, которым надоело сидеть на ненавистной работе
    • что такое доходные сайты места покупок
    • стратегия ссылки
    • стратегия клики
    • чек лист под каждую стратегию
    • проверка каждого сайта под покупку Марией - защита проектов Период обучения: 3 недели (и 0-я неделя)
    • что такое доходные сайты места покупок (известные и нет)
    • стратегия ссылки
    • стратегия клики
    • стратегия партнерки
    • чек лист под каждую стратегию
    • проверка каждого сайта под покупку Марией - защита проектов Период обучения: 5 недель (и 0-я неделя)
    • как масштабировать доход в разы
    • автоматизация и делегирование
    • введение в буржунет (один урок) 6 недель (и 0-я неделя)
    В результате курса вы
    • узнаете самые лучшие методики и эффективные стратегии для монетизации сайтов, которые были проверены Автором на личном опыте
    • станете владельцем сайта
    • сможете сами выбирать график и место работы
    • сможете начать получать доход от 30 до 100 тыс рублей, как и 1500 довольных выпускников курса
    • сможете приобрести активы, которые будут приносить вам пассивный доход всю жизнь
    • переймете опыт тренеров, которые все являются практиками, имеющие пассивный доход
    • сможете улучшить качество своей жизни, находить время на себя, свою семью, путешествия и хобби

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ledi Bag Складчик
    Здравствуйте. Если я правильно поняла, то вы продаете запись курса (тариф Бизнес). Значит он уже на руках и после оплаты я его сразу же смогу получить?
     
    Ledi Bag,
  4. Serseya Складчик
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.
     
    Serseya,
    Ledi Bag и Arzy нравится это.
  5. Дельфинас Организатор складчин
    По Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... скоро начало
     
    Дельфинас,
  6. ToriZ Складчик
    Оформление темы проверено и одобрено ToriZ
     
    ToriZ,
  7. Curious_z Складчик
    Подскажите, пожалуйста, как долго может идти этап "Запись"?
     
    Curious_z,
  8. Эрудиция Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 54500 руб. Взнос с каждого участника: 593 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 20 чел.

    Начало сбора взносов 3 Сентябрь 2020 года
     
    Эрудиция,
  9. exxo Складчик
    спасибо большое, задержалась с оплатой -потому что доступа не было. Извините, что подвела. Я быстро исправилась_Sorry_Smile
     
    exxo,
  10. Мила2021 Должник
    Мне нужен обмен
     
    Мила2021,
  11. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Вы можете воспользоваться услугами обмена: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    С помощью данной переписки вы можете оплачивать любую тему в любое время.
    Пожалуйста, все вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
Наверх