Доступно

Фея (Елена Корунова)

Тема в разделе "Текстиль"

Цена:
1500 руб
Взнос:
535 руб
Организатор:
Lusina

Список участников складчины:

1. Lusina 2. Стася1990 3. Анна100 4. tatoonya 5. Pylkaya_telka
Купить
  1. Lusina Организатор складчин

    Фея (Елена Корунова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]
    Онлайн МК Фея.

    Куклу создаем полностью: с туфельками, одеждой, причёской и прозрачными крыльями.

    Уроки в видео формате.

    Цена - 1500 рублей

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ЛинаАнд нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Буду бабушка Должник
    Добрый день, когда , примерно, состоится складчина по феечке?
     
    Буду бабушка,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Дайнерис,
  5. Буду бабушка Должник
     
    Буду бабушка,
  6. Буду бабушка Должник
    Добрый день, где я могу узнать хоть какую-то то информацию по складчине? Состоится ли она?
     
    Буду бабушка,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Каждая складчина создается с целью ее проведения.
    Вопрос проведения организатор решает, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Тамплиер,
  8. Буду бабушка Должник
    Аналогичный ответ я получила 3 октября, сегодня 5 ноября, информации нет, можно поконкретнее что-то узнать ? Хотелось бы получить ответ от организатора.
     
    Буду бабушка,
    Fenix Fox нравится это.
  9. Fenix Fox Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Fenix Fox,
  10. Буду бабушка Должник
    Спасибо!
     
    Буду бабушка,
    Fenix Fox нравится это.
  11. Анна100 Складчик
    Нам тоже интересно когда будет выкуп
     
    Анна100,
    Fenix Fox нравится это.
  12. Fenix Fox Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Fenix Fox,
  13. Liana888 Складчик
    Девочки, миленькие, помогите! Живу в Украине, давно ищу мастер-классы Елены Коруновой! Нашла - и счастью не было предела, но вот заковыка - оплата!!! готова была сразу оплатить, но не тут-то было - написала в обменник на форуме РayPal - ни слуху, ни духу... и активность там еще в 2019 году последняя... как оплатить по-другому? подскажите, пожалуйста
     
    Liana888,
  14. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. В данной теме сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине.
    Вы можете воспользоваться услугами обмена, для оплаты складчин которые вас интересуют: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    С помощью данной переписки вы можете оплачивать любую тему в любое время.
     
    Дайнерис,
  15. Liana888 Складчик
    Добрый день! Не подскажете, когда же все-таки состоится сбор средств по фее? Ждем долго и терпеливо…
     
    Liana888,
  16. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Тамплиер,
  17. Анна100 Складчик
    Очень ждем выкуп!! Организатор отзовитесь, мы вас очень ждем!!
     
    Анна100,
  18. alesya761 Складчик
    Народу в складчине достаточно, складчина состоится?
     
    alesya761,
  19. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора.
    В первом случае Вам нужно обратиться в Службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и выполнить условия Правил: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Во втором случае Вы можете обратиться к другим Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину.
    Также у нас появилась новая опция - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  20. Lusina Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 119 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 19 чел.

    Начало сбора взносов 8 Сентябрь 2022 года
     
    Lusina,
  21. Lusina Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 268 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 29 Ноябрь 2022 года
     
    Lusina,
Наверх