1. Новые складчины: Показать еще

    14.05.2024: FSIP для ImTT. Протокол работы с зависимостями (Роберт Миллер)

    14.05.2024: [Сантюр] Моделирование бюстгальтеров в программе "Валентина" (Наталья Моргунова)

    14.05.2024: [GetHelpers] Специалист по чат-ботам. Тариф. Специалист + чат-боты в GetСourse (Алексей Маринов)

    14.05.2024: Мать-и-мачеха (Светлана Комарова)

    14.05.2024: [mk_by_vi] Мастер-класс по броши или кулону Орион (Виктория Чернова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    12.05.2024: [Панпина] Будуарная кукла Телец (Ирина Зубцова)

    12.05.2024: Выгорание астролога: как избежать? (Павел Цыпин)

    12.05.2024: Работа с эмоциональным выгоранием (Мария Минакова)

    12.05.2024: [Neso Akademie] Клуб для практиков Таро Гномов. 2 занятие (София Вюрстлин)

    12.05.2024: [Кайлас] Семинар о любви. Вторая ступень 2024 (Андрей Дуйко)

  3. mega cashback image
Доступно

Фазы планет: старые техники и новые открытия (Денис Куталев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2095 руб
Взнос:
285 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. MGla 4. izoterm 5. whim13 6. Batyr 7. borisovna 8. lyusiya 9. veresna
  1. Gagarin Организатор складчин

    Фазы планет: старые техники и новые открытия (Денис Куталев)

    [​IMG]
    3 DVD диска, общая длительность 11 часов
    Семинар посвящён важнейшему элементу средневековой греко-арабской астрологической системы - фазам планет относительно Солнца. К сожалению, эта тема остаётся практически нераскрытой у современных авторов. На семинаре будут даны правила анализа фаз всех планет, а также приведены многочисленные примеры важности правильного учёта планетных фаз в самых разных типах гороскопов (в натальных картах, картах возвращений, хорарных и элективных картах, картах повседневных событий). Отдельное внимание будет уделено таким понятиям и явлениям, как "восточные" и "западные" планеты, "дорифории", "визират" планет, "сожжение", "положение в лучах Солнца", "казими", скорость планет, первое и второе стояние, ретроградность, апогей и перигей эпицикла.
    Речь пойдёт как о средневековых техниках, так и о новых подходах к анализу фаз планет, разработанных в современной астрологии.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    30 дек 2018
    iosirb и bubui нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Галадриэль , 4 апр 2022 , в разделе: Астрология
    2. Нафаня , 14 апр 2014 , в разделе: Эзотерика
    Загрузка...
  3. whim13 Активный складчик
    Очень классный семинар!!! Ребята подтягивайтесь!!!
     
    whim13, 28 янв 2019
  4. whim13 Активный складчик
    Уважаемый организатор. Нас уже 8. Было бы здорово уже выкупить :)
     
    whim13, 15 фев 2019
  5. Natapluto Складчик
    Добрый день! Я еще не очень ориентируюсь в правилах. Если я записалась и попала в резервный список, что это значит?
     
    Natapluto, 18 фев 2019
  6. whim13 Активный складчик
    Так Вы же вообще не записались. Вас нету в списке. Основной список еще не заполнен.
     
    whim13, 18 фев 2019
  7. Natapluto Складчик
    Написано, что я участвую в складчине в резервном списке. Поэтому меня и нет в основном. Отсюда и вопрос. Мне сейчас доступна кнопка выписаться.
     
    Natapluto, 18 фев 2019
  8. whim13 Активный складчик
    Напишите админу.
     
    whim13, 18 фев 2019
  9. DginaL Должник
    Добрый день, оплатила курс, как получить ссылку на курс?
     
    DginaL, 10 янв 2022
  10. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатор вас отметил. Вам доступна библиотека. Кнопка библиотека находится между названием темы и списком участников.
    Нажмите кнопку и попадете в библиотеку, где будет ссылка на скачивание материала.
     
    Дайнерис, 10 янв 2022
  11. DginaL Должник
    Спасибо, поняла
     
    DginaL, 10 янв 2022
Наверх