Доступно

Fast style video. Создание стильных видеороликов за считанные минуты (Сергей Панферов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
970 руб
Взнос:
89 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Gudzon 3. walery 4. Авинир 5. kvadrat 6. moshnui 7. inyan 8. nikol 9. klon32 10. arinkam 11. Silver-N
  1. Нафаня Организатор складчин

    Fast style video. Создание стильных видеороликов за считанные минуты (Сергей Панферов)

    [​IMG]


    Тема создания видеороликов очень актуальна и вот почему...

    У Вас накопилась куча фотографий и гигабайты видео-кадров, но Вы не знаете, что с ними делать дальше? Однако Вам необходимо создать красивый фильм, стильный видеоролик, музыкальный видеоклип или видеопрезентацию Вашего проекта, товара или услуги.

    И не важно, делаете это Вы для себя или на заказ другим людям за деньги. Вопрос в том, что многие говорят сами себе:

    - Я не знаю, как профессионально работать в программах видеомонтажа.
    - Я не имею для этого специальных навыков.
    - Я вообще не умею ничего и не знаю что такое видеопроизводство.

    Или наоборот:

    - Я все это знаю, но создание видеоролика - это очень кропотливая, сложная работа и занимает огромное количество времени.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    8 мар 2017
  2. Похожие складчины
    1. alex2506 , 19 авг 2015 , в разделе: Курсы по фото и видео
    2. Нафаня , 28 июл 2014 , в разделе: Курсы дизайна
    Загрузка...
  3. Пушистая лапа Активный складчик
    Материал в доступе:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Пушистая лапа, 17 июн 2019
  4. Avraam1809 Должник
    Doodle Video Creator. Программа для создания анимированных видео
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Avraam1809, 30 июн 2019
Наверх