Доступно

[Facevitonica] Фасциальный лифтинг (Иннa Алфёpoва)

Тема в разделе "Массаж"

Цена:
4900 руб
Взнос:
267 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Mangoes 3. Nesya 4. Nati999 5. Прелесть Прелестная 6. Irin-ka14 7. Ольга222 8. ttuussyyaa 9. ирина6512 10. MARY2018 11. Tat79jana 12. ТатьянаКос 13. Рианно4ка 14. Veresana 15. МалинкаМ 16. NNikolaevna 17. Maglis 18. RADRICH 19. Lana89
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    [Facevitonica] Фасциальный лифтинг (Иннa Алфёpoва)

    [​IMG]

    Facevitonica. Фасциальный лифтинг

    Уникальный курс (только после базового) - безоперационной подтяжки Лица для тех, кто хочет выглядеть моложе своих лет, иметь подтянутый овал лица, отсутствие провисших носогубок, иметь распахнутый взгляд, без носослезной борозды и отеков, без западания глаз .

    Фасции важны так же, как и мышцы. Белая плёночка идёт единым слоем по лицу и телу. Фасции настолько важны, что иногда они бывают важнее мышечного каркаса, в плане эстетической красоты тела и лица. Иногда невозможно стереть морщините без работы с фасциалтным слоем. Лифтинг курс разработан на основе влияния фасциальных тяг на лицо. В теле возникает дисфункция и следствием этого будет пораждаемая ей компенсаторная реакция .

    Курс, построен на работе с фасциальными слоями, которые окутывают каждую мышцу, каждый кровеносный сосуд, нерв , орган, своеобразная паутина нашего тела.
    • Устранение птоза тканей, нечеткого контура и фасциальных залипаний
    • Лифтинг лица через работу с фасциальными цепями лица + миофасциальные техники для лица и шеи.
    • Послойное воздействие на ткани лица, глубокое воздействие на фасциальные слои кожи
    • Работа с фиброзами - фасциальными залипаниями.
    • Работа с триггерными зонами на лице.
    • Избавление от колец на шее.
    • В курсе много техник на нижнюю треть и от Птоза тканей вниз. .
    • Влияние на качество и тугор кожи.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Руна Складчик
    Привет. Имеет ли значение возраст? Даст ли результат эта система после 60 лет?
     
    Руна,
    Aplication нравится это.
  4. Aplication Партнёр
    я думаю имеет)
     
    Aplication,
  5. Руна Складчик
    Здесь я вижу два курса. С какого лучше начать? Когда-то пользовалась Ревитоникой ( Осьминина), но заметных результатов не получила. Здесь что-то новое?
     
    Руна,
    Aplication нравится это.
  6. Aplication Партнёр
    не могу сказать, пока не изучал, я не автор)
     
    Aplication,
  7. Руна Складчик
    Спасибо за ответ.
     
    Руна,
  8. m.ariyka Складчик
    А базовый курс от нее есть на складчине? Обычно с базового начинать надо.
     
    m.ariyka,
    ПакетПряников нравится это.
  9. ПакетПряников Складчик
    Организатор обещал создать
     
    ПакетПряников,
    m.ariyka нравится это.
  10. Деметра Активный складчик
    Обучающий курс по Аштанга Йоге. Первая серия асан - самая полезная и нужная для любого практика. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    7 шагов к плоскому животу – Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Увеличение уровня жизненной энергии, работа с дыханием на семинаре  Хармони Слейтер-мировой звезды Аштанга йоги Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2018
    Деметра,
  11. Алёнка-сан Активный складчик
    Здравствуйте! Меня не пускает в складчину, пишет что должник, но у меня нет неоплаченных курсов) подскажите что не так?
     
    Алёнка-сан,
  12. Asteri Консультант
    Здравствуйте!
    Если ваша проблема так и не решена на сей момент, обратитесь в службу поддержки и направьте ваш вопрос в технический отдел
     
    Asteri,
    Алёнка-сан нравится это.
  13. Алёнка-сан Активный складчик
    Спасибо, все нормально. Я в резервном списке. был технический сбой.
     
    Алёнка-сан,
  14. Флорида Складчик
    Я была на базовом - хороший курс! Как будет копироваться этот курс? Тот был в вк, очень много отдельных видеороликов плюс текст, и после Инна вела в ИГ эфиры для прошедших.
     
    Флорида,
  15. Формула Складчик
    Может организуете складчину на базовы?
     
    Формула,
  16. Полосатик Должник
    Организуйте пожалуйста закупку базового курса!!!!
     
    Полосатик,
    Формула нравится это.
  17. Руна Складчик
    Здравствуйте. Хотелось бы получить базовый курс.
     
    Руна,
    Формула нравится это.
  18. Флорида Складчик
    Я на форуме меньше месяца, насколько я поняла не могу быть организатором.
     
    Флорида,
  19. Формула Складчик
    Можете, если курс у вас на руках
     
    Формула,
  20. Формула Складчик
    Организатор, когда ожидать курс?
     
    Формула,
  21. tyss55 Складчик
    Очень нужен курс!!
     
    tyss55,
    Прелесть Прелестная нравится это.
Наверх