Доступно

Фабула «Нервная система 2.0» (Дмитрий Исаев, Александр Драгнев)

Тема в разделе "Мантры и аудионастрои"

Цена:
1000 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Айлин

Список участников складчины:

1. Айлин 2. Solberkana 3. Julfomenko 4. Лина Аргут
Купить
  1. Айлин Организатор складчин

    Фабула «Нервная система 2.0» (Дмитрий Исаев, Александр Драгнев)

    [​IMG]

    Нервная Система 2.0


    Содержит следующие аффирмации:
    * Вся моя нервная система вдыхает энергию исцеления
    * Вся моя нервная система полностью восстанавливается
    * Вся моя нервная система полностью исцеляется
    * Вся моя нервная система полностью регенерирует
    * Вся моя нервная система приходит в эталонное природное состояние
    * Все мои нервные волокна мозга полностью восстанавливаются
    * Все мои нервные волокна мозга полностью исцеляются
    * Все мои нервные волокна мозга полностью регенерируют
    * Все мои миелиновые оболочки полностью восстанавливаются
    * Все мои миелиновые оболочки полностью исцеляются
    * Все мои миелиновые оболочки полностью регенерируют
    * Все мои нейроны полностью восстанавливаются
    * Все мои нейроны полностью исцеляются
    * Все мои нейроны полностью регенерируют

    ЧТО ТАКОЕ АУДИОФАБУЛЫ?
    Технология изначально разработана академиком Игорем Смирновым, изучавшим этот вопрос более 40 лет, начиная ещё с 80-х годов, в закрытых лабораториях Советского союза. Технология, называемая Фабулы, — это подпороговая суггестия, т. е. установки внушения, даваемые подсознанию, не слышимые сознательно, не различимые обычным слухом, но различимые вашим бессознательным. Для этого используются особые алгоритмы кодирования звука, причем сразу несколько.
    В аудио-фабулах работа с подсознанием идёт через сложные стерео-эффекты. Плохие наушники и колонки смартфона НЕ рекомендуются. Фабулы слушаются каждый день максимально продолжительное время. Там нейтральные шумы природы, так что ставьте просто фоном. Слушать на комфортном для Вас уровне громкости. Хорошо слушать перед сном, эффект от этого усиливается. Можно ставить на ночь на небольшую громкость - так многие и делают. Эффект, как и сила, и скорость воздействия Фабул зависит от регулярной повторяемости и продолжительности прослушивания. Фабулы - не Relax FM, воспринимайте их как конкретно лечебную музыку на тело и психику. Так же учитывайте, что на кого-то действует сходу, кому-то нужно несколько дней или недель для получения выраженного результата.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Solberkana нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Jiva Организатор складчин
    Здравствуйте! приглашаю на фабулу мочевой пузырь, очень нужная фабула для улучшения общего здоровья. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Jiva,
  4. Айлин Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 100 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 25 Май 2023 года
     
    Айлин,
    Solberkana нравится это.
  5. Айлин Организатор складчин
    Уважаемые складчики, материал добавлен в Библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после проверки Вашего платежа проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    Айлин,
  6. Айлин Организатор складчин
    Комплекс для спины при «компьютерном синдроме» (Андрей Сидерский)

    Комплекс построен по схеме, которая обеспечивает общую «энергетизацию» организма, что в условиях стресса сказывается очень позитивно на состоянии и работоспособности. Но главное — за этим комплексом была замечена особенность: он позволяет быстро реабилитироваться в случае возникновения общего «компьютерного синдрома»: осанка, «компьютерная шея», повышенная утомляемость и т. д., поэтому особенно рекомендуем этот комплекс тем, кто проводит много времени за компьютером.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Айлин,
  7. Айлин Организатор складчин
    [humberto.2.0] Что происходит с органами и системами тела на интервал. голодании (Валерий Подрубаев)

    Изюминка вебинара: то, чего я вам никогда не говорил об интервальном голодании.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Айлин,
Наверх