Доступно

Ф*к Ю мани. Как перестать зависеть от денег (Бабайкин)

Тема в разделе "Финансы"

Цена:
176 руб
Взнос:
48 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. перт 3. Лёлина 4. ElinaS
Купить
  1. Летнее Солнце Организатор складчин

    Ф*к Ю мани. Как перестать зависеть от денег (Бабайкин)

    [​IMG]

    В 35 лет мои доходы от инвестиций превысили расходы, и я вышел на пенсию. В своей первой книге я рассказал о том, как именно мне это удалось. Перед вами вторая часть моей истории. Я хочу познакомить вас с удивительным миром самостоятельных пенсионеров. Их много. Их опыт поражает. Их мысли заставляют задуматься. Идея книги – рассказать о движении F.I.R.E (financial independence retire early, финансовая независимость и ранний выход на пенсию). Я хочу показать, что такой образ жизни удобен, интересен и очень даже полезен. Фак Ю Мани – так в кругу ранних пенсионеров называется сумма, которая позволит безболезненно наслаждаться жизнью, послав к черту надоевшую работу. Фак Ю Мани – целая философия жизни. Я написал для вас путеводитель. Вооружившись основными инструментами и знаниями, каждый способен проложить к обеспеченной жизни свой собственный маршрут. Желаю вам удачи! Любые совпадения с реальными лицами и компаниями являются случайными.
    • Дата написания: 2021
    • Объем: 210 стр. 30 иллюстраций
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 176 руб. Взнос с каждого участника: 48 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 26 Март 2022 года
     
    Летнее Солнце,
Наверх