Доступно

Ежевика (Татьяна Кононова)

Тема в разделе "Керамическая флористика"

Цена:
1300 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Игма 4. Элькабэлка 5. Tatymal 6. Leka32 7. Елена8210 8. Droplet133 9. Olga155 10. Penelopa63 11. Агния*
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    Ежевика (Татьяна Кононова)

    [​IMG]

    В этом мастер-классе мы лепим с вами ветку Ежевики с ягодами и листьями из полимерной глины (холодного фарфора).

    Я специально ждала момент, когда она созреет, чтобы снять для вас мастер-класс с живого образца. Чтобы успеть захватить ягодки в разной степени зрелости и повторить все их оттенки и нюансы.

    Посмотрите какая живая и натуральная получается тонировка, никаких "вырвиглаз" цветов!

    В отдельном видео про инструменты я подробно показала и рассказала, что нам понадобится.
    Но, вкратце, вы сможете слепить такую ветку Ежевики, имея всего лишь 1 вайнер!

    Мастер-класс максимально доступный и понятный, никаких сложностей у вас не возникнет. Но, даже если у вас появятся вопросы, я всегда на связи и готова вам помочь! Главное, не бойтесь! Помните, что только у того не получается, кто ничего не делает ;-)

    Вот здесь можно посмотреть для этого мастер-класса и увидеть Ежевику вживую.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
  4. Droplet133 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    отличный мк.давайте наберем!
     
    Droplet133,
Наверх