Доступно

Ежедневники Веденеевой. Challenge book (Варвара Веденеева)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
762 руб
Взнос:
104 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. naka_pokurika_v 3. Nemofila 4. ИннаГеннадьевна 5. Agarty 6. Mara*Fox 7. Kyg
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Ежедневники Веденеевой. Challenge book (Варвара Веденеева)

    [​IMG]
    Многим из нас не хватает пространства для работы над «упорядочиванием» своей жизни, поэтому мне захотелось сделать для этого специальный ежедневник.
    Мне нравится идея структурности, когда есть план работ, которому я могу следовать. Для работы над собой и над упорядочиванием своей жизни тоже можно использовать методичку — этот ежедневник.
    Меняться самим и менять свою жизнь ужасно непривычно, неудобно и почти всегда страшно. Поступать иным образом, чем мы делали многие годы или даже десятилетия, — уже маленький подвиг.
    И я очень хочу, чтобы этот ежедневник запустил перемены в вашей жизни.

    Зачем читать
    Упорядоченность разгружает мозг от принятия решений, освобождая тем самым ресурс для важных задач.
    Занимаясь каждым челленджем последовательно, вы увидите, как просто и легко получается создавать порядок из хаоса.

    Для кого
    Мы не всегда действуем осознанно и многие действия совершаем по привычке. Иногда этот автоматизм начинает выражаться в каких-то нездоровых привычках, в игнорировании базовых потребностей в отдыхе, сне, близких отношениях. Если это все про вас, то вам пригодится «Challenge book».
    Вы сможете оценить реальное положение дел, сделать выводы и что-то скорректировать в привычном образе жизни.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 762 руб. Взнос с каждого участника: 104 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 6 Ноябрь 2022 года
     
    Организатор,
Наверх