Доступно

[Ex_pastry_cook] Красная книга десертов (Александра Шинкаренко)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
1000 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Валерия 5743 3. Joicce
Купить
  1. Гитарист Организатор складчин

    [Ex_pastry_cook] Красная книга десертов (Александра Шинкаренко)

    [​IMG]

    Что стоит за книгой ?
    - покупка проф техники для съемки на более чем 250к.
    -обучение у Фудфотографа , a_mozol без тебя я бы не приручила этот агрегат и не стала на уровень выше в съемке.
    -3 обучения у Европейских шеф кондитеров в Барселоне , Дубай и Париже.
    -более 70 приготовленных рецептов , из которых лишь 52 вошли в книгу

    И бесконечная тревога и внутренний восторг . Ведь что самое важное в этом всем ? Это ВАША реакция и поддержка.

    Книгу я создавала будто для себя 5 летней давности . Это не типичная книга про бисквитные торты . Эта книга про французские мотивы , утонченные десерты и любовь к тому , что я делаю.

    52 подробных рецепта.

    Бесценная коллекция сладкого вдохновения! Кондитер Александра Шинкаренко (ex_pastry_book) раскрывает профессиональные секреты: мы научимся готовить кексовые и ореховые бисквиты, узнаем все о начинках – компоте, конфи, кули; познакомимся с ганашами, намелакой, тягучей карамелью, пралине, глазурями. Торты «Черничное мороженое», «Летняя свежесть» с яблоком и лаймом, маково-вишневый и морковный с облепихой, пирожные с шоколадом и маракуйей, нежные сердца с ягодным конфи, тарты «Ванильное манго», «Французский завтрак» с черникой и камамбером, «Карамельный пекан» и «Клубничное лукошко», изящные кексы и финансье – все для идеального старта и великолепной «сладкой» карьеры.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гитарист Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 100 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 16 Февраль 2024 года
     
    Гитарист,
Наверх