Доступно

[Evira's Creations] Курс по японской вышивке Сашико (Евгения Иванова)

Тема в разделе "Вышивка"

Цена:
900 руб
Взнос:
79 руб
Организатор:
Ректор

Список участников складчины:

1. Ректор 2. in flight
Купить
  1. Ректор Организатор складчин

    [Evira's Creations] Курс по японской вышивке Сашико (Евгения Иванова)

    [​IMG]

    Если вы хотите начать новое увлечение, попробуйте прекрасную японскую вышивку - сашико! Вы сможете насладиться рукоделием, которое успокоит ваше сердце своими изысканными узорами и одновременно не сложным дизайном. Начать легко, и вам обязательно понравится этот увлекательный процесс! Успокойте свое сердце сашико и сделайте ваш дом неповторимым.

    Более 20 лет назад я начала знакомство с Японией и японскими видами рукоделия через изучение японского языка.
    Работая над этим курсом, я пользовалась своим опытом, опытом японских мастеров и данными из книг по сашико исключительно японских авторов. Поэтому в курсе нет недостоверных и недостающих данных, которыми часто грешат уроки на You-Tube.
    Вы познакомитесь с вышивкой (представлено около 60 фотографий), освоите её технику, основные секреты и тонкости работы с нитями, иглами, тканью и узорами. Вся информация изложена очень подробно.
    Также я прилагаю схемы и инструкции к популярному узору Сиппо Цунаги в виде бонуса для того, чтобы вы не только узнали секреты мастерства, но и попробовали сделать изделие с этой чудесной вышивкой.

    МК подойдет для всех, кто знаком с простым в исполнении наметочным швом, для желающих освоить японскую технику и тех, кто горит желанием иметь в своем доме или гардеробе новые красивые и необычные вещи. В современном мире сашико завоевывает все бОльшую популярность.
    Также прошу вас соблюдать мои авторские права и не пользоваться данным МК в коммерческих целях.
    В свою очередь, я могу предложить последующую скидку на МК, которые есть у меня в наличии.
    С курсом и МК подобного формата ознакомлено свыше 300 человек, которые оставили мне положительные отзывы и благодарности.
    Если у вас возникают вопросы, я готова на них ответить в самые кратчайшие сроки.

    Цена 900 руб
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ректор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 900 руб. Взнос с каждого участника: 79 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 20 Июнь 2024 года
     
    Ректор,
Наверх