Запись

Естественное омоложение. Тариф Pro (Светлана Мухина)

Тема в разделе "Массаж"

Цена:
15000 руб
Взнос:
653 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Marialanla 3. nedurigolovu 4. Elvik797
open
2
Записаться
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    Естественное омоложение. Тариф Pro (Светлана Мухина)

    [​IMG]

    Красота и молодость без вреда для здоровья

    Мои программы для вас, если вы хотите:
    - Кожа приобретет здоровый цвет.
    Перестанете замазывать лицо тональником, накладывать фильтры и удалять фото. Уверенность больше не будет зависеть от мнения окружающих. Это станет постоянным внутренним ощущением.
    - Снимем спазм с мимических и жевательных мышц
    Уберем напряжение в челюсти, поднимем уголки губ. В отражении будете видеть расслабленное, нежное лицо. Запустим и наладим лимфоток, тем самым уберем отечность и одутловатость лица
    - Особенное внимание уделим зоне декольте, шее и осанке
    Кожа лица и шеи подтянется, уйдут брыли, носогубки и второй подбородок, Уберете мелкие морщинки, сгладите более глубокие, контур лица станет четко выраженным.
    Хотите сохранить молодость без риска и боли, связанных с инъекциями и хирургическими процедурами?
    Мой подход, это естественный и безопасный способ подтянуть вашу кожу и вернуть ей упругость.

    Автор: Меня зовут Светлана Мухина и мне 50 лет!
    Мои программы подходят для людей всех возрастов и типов кожи. Независимо от ваших целей: уменьшить морщины, улучшить овал лица или убрать второй подбородок - я здесь, чтобы помочь вам добиться желаемых результатов.
    Фейсфитнес - эффективная методика восстановления лица, которая подойдет даже для самой занятой женщины!

    Тариф PRO
    Лицо + Тело
    Стопы, Тазовое дно, Осанка, Идеальное тело, Декольте+шея, Брыли и второй подбородок, Глубокие практики, Глаза

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SNVNV нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    [Face Master] Китайский блефаролифт массаж (Юлия Зиновьева)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Face Master] Скандинавский SPA-массаж лица (Юлия Зиновьева)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Face Master] Тибетский скульптурный массаж лица (Юлия Зиновьева)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  4. Lucky man Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    _Hi_Drinks_Party

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lucky man,
Наверх