Доступно

Если бы я себя любила, 2020 (Наталья Касарина)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
1590 руб
Взнос:
116 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. Инна2289 3. Kriskat 4. olga_med 5. kroshka_belka 6. Elenau84 7. arcticsun 8. go2007 9. search11 10. ninashi14 11. Lina Multi 12. saltngold 13. АленькаяЯ 14. Nallogena 15. Vasyaga
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Пандора Организатор складчин

    Если бы я себя любила, 2020 (Наталья Касарина)

    [​IMG]
    Ты же девочка!
    В нас с детства вкладывают модель «хорошего» поведения:
    • Слушай-кивай-помогай.
    • Девочка должна быть скромной, покладистой, домашней.
    • Семья на первом месте.
    • Муж, не важно, какой, главное — чтобы был, иначе вы какая-то неполноценная.
    Ваши интересы и мнение — в последнюю очередь, и вы всем должны, должны, должны…
    • Должны упахиваться на работе и дома и при этом выглядеть, как топ-модель
    • Должны поддерживать, вдохновлять, жалеть, понимать….Всех, кроме себя.
    Так и получается, что вместо — ресурсной, уверенной женщины — каждый день с утра просыпается маленькая несчастная девочка.

    Меняем состояние "хорошей девочки" на любовь к себе
    Любовь к себе это:
    • Заботиться о себе, не мешая никому вокруг.
    • Знать и принимать себя настоящую.
    • Чувствовать опору под ногами и свою ценность.
    • Любить себя и не сомневаться в себе.
    Если бы я себя любила...
    Легендарный базовый курс Натальи Касариной, который изменил жизни более 10 000 женщин.

    Я называю этот курс фундаментальным. Простые практики, которые помогают изменить отношение к жизни и себе. Найти смысл просыпаться по утрам, полюбить себя и поймать состояние счастья. То, чего нам всем так не хватает.
    1. Без усилий.
    Это слишком ненапряжный марафон, чтобы пропустить. Новое упражнение каждый день. И всё в онлайне.

    2. Без изменения режима.
    Вам не нужно смещать свои планы, выделять полдня на выполнение упражнений. Задания занимают очень мало времени.

    3. Без стресса.
    А ещё, мы проведём уникальную практику. Ежедневная медитация в общем поле усиливает результаты.

    Многие говорят, что курс открыл новую страницу в их жизни
    «Почти все мои ученицы признаются, что курс помог им вырваться из дня сурка и превратил жизнь в ежедневный праздник!

    Многие открыли себя с новой стороны и теперь принимают такие решения, на которые раньше ни за что бы не решились!

    Но главное волшебство — это эмоции! Драйв, комплименты окружающих, восхищение в глазах ребенка и слова мужа: «Я горжусь тобой» — то, ради чего стоит попробовать пройти курс».
    Медитация "Росток любви"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    БритниСпирс нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  4. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (материал уже готов к выдаче!):

    Моя любимая девочка (Александра Прохорова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Раскрой свою чувственную экстатическую сексуальность (Перукуа)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Как избавиться от «Синдрома Хорошей Девочки» и начать жить! (Перукуа)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус,
  5. Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1590 руб. Взнос с каждого участника: 116 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 3 Ноябрь 2020 года
     
    Пандора,
  6. OrlovaM Должник
    Гайд «Расчленёнка» (Наталья Касарина)
    для тех, кто хочет знать о чем иолчит тело

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    OrlovaM,
  7. Brave_Spirit Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Brave_Spirit,
  8. darina21 Должник
    как можно оплатить через сбер банк
     
    darina21,
  9. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
Наверх