Доступно

[Epifanov.school] Обучающий проект для массажистов №18 (02.22) (Антон Епифанов)

Тема в разделе "Массаж"

Цена:
3000 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
Ирина Съюслеп

Список участников складчины:

1. Ирина Съюслеп 2. vovilla 3. Katrin256 4. аленаколя 5. Yumeiho 6. Albertina Loretti
Купить
  1. Ирина Съюслеп Организатор складчин

    [Epifanov.school] Обучающий проект для массажистов №18 (02.22) (Антон Епифанов)

    [​IMG]
    Что это:
    • Закрытый аккаунт в инстаграм, где каждую неделю доктор Епифанов разбирает новую тему: лекция в прямом эфире, образовательные посты, обратная связь
    • Дополнительные лекции от приглашенных лекторов-практиков
    • Разбираются темы разных уровней, от техники массажа, нозологий, до организации бизнеса
    Зачем я создал “Лекторий для массажистов Epifanov.school”?

    Со студенческих лет я занимался массажем, и, став врачом, ещё больше убедился в эффективности и важности этого метода лечения. Поэтому активно занимаюсь трансляцией медицинских знаний массажистам в своих роликах на ютубе и очных семинарах, но в таком формате невозможно охватить все темы, которыми хотелось бы поделиться с массажистами.

    В собственном проекте я имею возможность более структурировано и качественно давать информацию, приглашать дополнительных лекторов, давать обратную связь слушателям, учитывать их мнение в построении графика лекций.

    Epifanov.school - обучение для тех, кто серьезно настроен на собственное профессиональное развитие, кто доверяет моему опыту, мнению и готов к открытому конструктивному диалогу.


    Темы февраля 2022:
    • Как читать рентген
    • Боль в коленной чашечке
    • Массаж после тренировки
    • Осанка - разбор, оценка, массаж, тренировки
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ирина Съюслеп Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 327 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 8 Июль 2022 года
     
    Ирина Съюслеп,
Наверх