Доступно

[entеrclаss] Перспектива в акварели (Анастaсия Кустовa)

Тема в разделе "Акварель"

Цена:
790 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Мари26 3. Pupka 4. Маринамол 5. Marimo 6. Brinst 7. Igor7203 8. Shaneshka
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Эсса Организатор складчин

    [entеrclаss] Перспектива в акварели (Анастaсия Кустовa)

    [​IMG]
    За время участия в марафоне вы научитесь:

    Передавать разные виды перспектив - Линейная, воздушная, сферическая, угловая - перспектив в рисунке много, и вместе с Анастасией Кустовой вы изучите те, что встречаются в большинстве сюжетов для рисунка.
    В каждом уроке вы подробно освоите теорию и сделаете наглядный графический набросок.
    Во второй части уроков - напишете полноценную акварель и закрепите новые знания и приемы.

    Строить архитектуру в рисунке - «Падающие» дома, двери и арки — распространенная боль тех, кто берется за архитектуру и городские пейзажи в рисунке.
    Знание перспективы и навыки, которым вас научит Анастасия, помогут самостоятельно находить точки схода, улавливать динамику линий и грамотно строить объекты в рисунке.

    Опираться на референс, но не копировать - Вместе с Анастасией вы будете использовать несколько референсов в каждом уроке. Это поможет разобрать больше визуальных примеров переспектиы, наработать опыт переноса рисунка.
    Важно, что вы научитесь не только достоверно изображать объекты с референса, но и добавлять и убирать элементы, чтобы воплощать собственную задумку в рисунке.

    Программа:
    Урок 1. Городская улица, Варшава. Уровень: Средний
    Урок 2. Замок Святого Ангела, Рим. Уровень: Средний
    Урок 3. Долина Вахау, Австрия. Уровень: Средний
    Урок 4. Остров Порос, Греция. Уровень: Средний

    Анастасия Кустова
    художник
    Рисование не было моей целью и тем более центром моей вселенной, оно у меня просто получалось и всё. Когда в старших классах решила пойти в художественную школу, оказалось, что я не могу рисовать пластмассовые яблоки, да еще в темном помещении и совсем не так, как привыкла. На этом закончилось мое профессиональное художественное образование, и уложилось оно всего в три дня.

    Я стала инженером и много работала по специальности. Но со временем поняла, что, работая по 10−12 часов в сутки, я не вижу результата своего труда. Тогда появилось желание уйти в свободное плавание, и в январе 2015 года я стала свободным художником. А через полгода открыла для себя акварель.

    Я постоянно обучалась: начинала с бесплатных уроков в Youtube, потом смотрела мастер-классы успешных художников. Пришлось самостоятельно перебрать множество книг, чтобы изучить перспективу, тон, формы, освещение и улучшить рисунок. И, конечно, ежедневно рисовала.

    Мой талант в умении быстро учиться, и я стараюсь не упускать этого. Никто не рождается гениями, для хорошего результата нужно много-много работать.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Olga Petrova Активный складчик
    Хотите научиться рисовать на уровне профессионала, так, как это делали Рерих и Саврасов?
    Тогда не пропустите наш онлайн марафон по живописи маслом, на котором вы сможете научиться писать 4 работы по мотивам классиков:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...



    Композиция – важнейшая часть любой работы. Именно через композицию художник может управлять вниманием зрителя и создавать нужное впечатление от своих работ.
    Хотите понять, как это работает?

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...



    Энциклопедия живописи.
    Новый курс в уникальном формате :

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Olga Petrova,
  4. Эсса Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 790 руб. Взнос с каждого участника: 108 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 8 Октябрь 2020 года
     
    Эсса,
Наверх