Доступно

[enterclass] Акварелист Первые шаги. Тариф Стандарт (Сергей Курбатов)

Тема в разделе "Акварель"

Цена:
990 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Sklizad

Список участников складчины:

1. Sklizad 2. Krokozebr 3. premium21 4. antioha1 5. nika_l 6. Shanti_sh 7. Веснакрасна 8. AnaDanila 9. psevdo852 10. Светник
Купить
  1. Sklizad Организатор складчин

    [enterclass] Акварелист Первые шаги. Тариф Стандарт (Сергей Курбатов)

    [​IMG]
    Первые шаги в любом деле почти всегда даются непросто. Однако когда рядом опытный мастер, страх и неуверенность быстро развеиваются, уступая место любопытству и азарту. В марафоне Сергея Курбатова для начинающих акварелистов вы научитесь основным техникам и познакомитесь с материалом. Узнаете о законах живописи и освоите универсальные инструменты для дальнейшего творчества. Полный вперед!

    ЭТОТ КУРС ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:
    • мечтаете стать художником
    • планируете расти и развиваться в творчестве
    • любите рисовать и хотите освоить именно акварель
    • с первого шага стремитесь к вершине
    Формат выдачи: 4 модуля, 8 видео урока
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    nika_l нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Sklizad Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 108 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 10 Май 2022 года
     
    Sklizad,
  4. nika_l Складчик
    Здравствуйте, я хочу поучаствовать. Я впервые, так что если можно, напишите мне, что сделать. Общую инструкцию читала. Но не все понятно.
     
    nika_l,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Нажмите кнопку записаться. Кнопка находиться под списком участников.
    После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников.
    Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников.
    Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис,
  6. nika_l Складчик
    Большое большое спасибо! сделала.
     
    nika_l,
Наверх