Доступно

Embodiment English. Тариф Расширенный (Craig Ashton)

Тема в разделе "Английский"

Цена:
2400 руб
Взнос:
138 руб
Организатор:
SandraW

Список участников складчины:

1. SandraW 2. Ruzalina 3. white-daisy 4. JuliaJulia7 5. Elbow 6. Neluhary 7. ЕвгенияDIAMOND 8. lusik_lusik
Купить
  1. SandraW Организатор складчин

    Embodiment English. Тариф Расширенный (Craig Ashton)

    [​IMG]

    Embodiment English
    Craig Ashton
    Язык, тело, эмпатия, интуиция

    Онлайн-воркшоп проводится на русском

    Принцип подходит для изучения ЛЮБОГО иностранного языка
    Усвоение языка - отличается от изучения тем, что оно делает язык по-настоящему "своим". Не выученным, а переживаемым и проживаемым, каким и является для нас всех родной язык.

    Меня зовут Крэйг Эштон. Я лингвист, преподаватель, эмбодимент-тренер, блогер, автор книги-бестселлера на русском языке "Извините, я иностранец".
    Уже 17 лет я живу и преподаю Английский как иностранный, в России. За это время я провел сотни групп и тренингов. Всему, что я узнал и придумал за годы своей практики, я научу вас. Воркшоп будет проходить на русском, и подойдет для любого уровня владения английским языком.

    Тем, кого убедили, что у них нет способностей к языкам
    Объясню, почему не могло получиться, и почему только у некоторых получается, - вопреки всему. Хотя у каждого есть способности.

    Тем, кто хорош в тестах и текстах, но немеет в реальном разговоре
    Научу, как "связать" Английский со своим телом, чтобы не приходилось постоянно переводить.

    Тем, кто дошел до "плато" и не может продвинуться дальше
    Поделюсь способами, как научиться чувствовать иностранную речь - более глубоко, приближаясь к уровню носителя.

    Проанализируем почему не получается выучить язык
    Переосмыслим привычные методологии: школьный подход, перевод, зубрежка, изучение грамматических таблиц. А также исследуем психологические аспекты: убеждения "я ленивый"/"я тупой"/"нет способности к языкам"; противоположное влияние внешней и внутренней мотивации.

    "Подключим" Английский к телу и чувcтвам
    Вместо того, чтобы искать перевод, вы научитесь интуитивно и телесно понимать что то или иное слово может значить.

    Натренируем механику интуитивного изучения языка
    Вы на практике увидите как расширить словарный запас, не пользуясь переводом. Как интегрировать новые слова в активный словарный запас. Как "упаковать" свои мысли в слова, чтобы лучше донести их до собеседника.

    Тариф "Расширенный"
    Онлайн-воркшоп на русском;
    Рабочая тетрадь с заданиями;
    2 видео упражнения, в формате embodiment language медитаций.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo. нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SandraW Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2400 руб. Взнос с каждого участника: 138 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 19 Октябрь 2021 года
     
    SandraW,
    Leo. нравится это.
  4. Durchschlag Складчик
    Здравствуйте. Не планируете курс «чувство времени» сбор организовывать? 23.03 начало. Спасибо
     
    Durchschlag,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Также Вы можете обратиться в эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу.
     
    Тамплиер,
  6. Durchschlag Складчик
    Здравствуйте! Вдруг кому-то интересен этот сбор. Крэй Эштон «Чувство времени» добро пожаловать ;) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Durchschlag,
Наверх