Доступно

Email-курс о том, как готовить дома вкусный кофе (Слава Демиш)

Тема в разделе "Кулинария"

Цена:
490 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. hsdrmn 3. Inna_zh 4. Smilla 5. s0lne4naya 6. Skeptik 7. doctormar 8. Julchik2019 9. Elexire 10. Melissa 75 11. Кати1102 12. mniskla 13. Slenka 14. Ульяна82
Купить
  1. Фэйт Организатор складчин

    Email-курс о том, как готовить дома вкусный кофе (Слава Демиш)

    [​IMG]

    Об авторе и курсе
    Меня зовут Слава Демиш, я в кофе больше пяти лет. Раньше я работал в кофейне, вёл телеграм-канал про кофе, написал большую статью в Т—Ж, а теперь уже три года пишу статьи в блог кофейной компании Tasty Coffee.
    Но главное — я готовил и готовлю кофе дома. Это и выгоднее, и приятнее лично для меня.

    Я понял, что не все люди со мной согласны.
    Кто-то любит кофейни, кто-то не против растворимого, а кто-то и рад бы готовить кофе дома, но его пугает огромное количество тонкостей.

    Этот курс для тех, кто хочет готовить кофе дома, но почему-то не делает этого. Я расскажу только важную теорию без лишних подробностей, помогу разобраться в инструментах и освоить практику.
    Научитесь готовить кофе дома
    Только нужные и проверенные знания на понятном языке. И все они пригодятся на практике.
    Стоимость курса по предзаказу равна одной-двум чашкам кофе в кофейне.
    Курс окупится за несколько дней.
    Сможете пить кофе, как в кофейне, сидя на своей уютной кухне.
    Ну прекрасно же!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дюшес Складчик
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! _DrinksЧем больше участников, тем меньше сумма взноса!_Boast

    _Dance2Венская выпечка. Январь 2020 (Ольга Фан-Юнг)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    мастер - класса Ольги Фан-Юнг,29-30 января 2020 .
    Вы получите: рецептурные карты

    _Dance2Мир пряностей и специй (Ольга Фан-Юнг)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На вебинаре поговорим о специях. Что с чем и когда!

    _Dance2 Муссы/ Кремы (Ольга Фан-Юнг)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Кремы и муссы- технология, нюансы, ингредиенты, формулы 5 моих рецептур
    Рецептуры кремов и муссов
     
    Дюшес,
  4. Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 490 руб. Взнос с каждого участника: 40 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 1 Октябрь 2020 года
     
    Фэйт,
Наверх