Доступно

[elygordeeva] Секс в интерьере (Эли Гордеева)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения"

Цена:
1500 руб
Взнос:
205 руб
Организатор:
Matrona.rona

Список участников складчины:

1. Matrona.rona 2. nagrany 3. arancha 4. Moana2 5. shuriken 6. I1I1 7. Dar333 8. Sherry21
Купить
  1. Matrona.rona Организатор складчин

    [elygordeeva] Секс в интерьере (Эли Гордеева)

    [​IMG]

    ✨ДОМ КАК МЕСТО ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ и ПЛОТСКОЙ ЛЮБВИ✨
    Горячий девичий вебинар «Секс в интерьере»

    Темное страдающее средневековье и табуированные темы наложили свои мрачные отпечатки на наши дома.

    Слово дом в 90% случаев ассоциируется с уютом, теплым пледиком и чаем с плюшками. Но мало кто ассоциирует дом с местом Любви, и я имею ввиду телесной

    Мало кто рискует сделать из дома место страсти, наслаждения, экспериментов, арт-обьект и кадр из фильма.

    Я чувствую, что в этот мир мы пришли за радостью и весельем, поиском своих границ и возможностей, а не за тем, чтобы безукоризненно выполнять бесконечные бытовые процессы, быть «хорошеньким удобненьким человечком» и думать о том, что скажут другие.

    В теме плотских утех и подхода к жизни, как к фильму где вы главный герой, хочу поговорить о спальне...)
    Как она выглядит? Какие ощущения она вызывает? Для чего она?

    Для того, чтобы после работы завалиться куда-то; завернуться, накрыться чем-то; как-то выполнить супружеский долг, а затем уйти на работу... и так снова и снова?

    НЕТ!!! Дома возможно создать чувственную обстановку! Которая будет отражать ИМЕННО ВАС! Рассказывать вашу историю и пробуждать вашу фантазию!

    Сексуальная энергия МОЛОДИТ, я считаю!!! ⠀

    Флирт, пронзительные взгляды, нежные касания, феромоны и дикие игры ДОЛЖНЫ БЫТЬ В СПАЛЬНЕ, в месте любви, и желательно, чтобы это все переходило и в другие комнаты тоже)

    Освещение, текстиль, поверхности, тени, ароматы, музыка, отражения, блики, декор, арт, намеки и игры - всё это должно создавать «влюблённость» друг в друга, а, главное, в ЖИЗНЬ! ⠀

    Если предметы в вашей спальне не секси, то вряд ли эта Энергия захочет туда притечь) а Её нужно грамотно прикармливать и приманивать.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Matrona.rona Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 205 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 18 Апрель 2021 года
     
    Matrona.rona,
Наверх