Доступно

Елочные игрушки. Три лесных малыша: белочка, лисичка, зайчик (tut.mk)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1140 руб
Взнос:
135 руб
Организатор:
VioletteRenee

Список участников складчины:

1. VioletteRenee 2. Мудрик 3. Ashera 4. Smilla 5. Fistashka007 6. TosyaCat 7. Умка55 8. Mahidevran 9. ЕЛЕНА МММ 10. Morojenka 11. m0yst1ery 12. Кадриль 13. MisterTwister
  1. VioletteRenee Организатор складчин

    Елочные игрушки. Три лесных малыша: белочка, лисичка, зайчик (tut.mk)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    [​IMG]
    Постигать азы вот такой новогодней магии мы будем на предстоящем курсе, где нас ждут: Нюансы работы с новогодними игрушками: расскажу, как перенести вышивку и сделать универсальную заготовку под шар; 3 новогодних дизайна со зверушками: символом предстоящего года — кроликом, милашкой-белочкой и очаровательной лисичкой.

    .
    • Атмосферный подарок за 5 простых уроков

      Зима и канун Нового года — это время творить чудеса и делиться ими со всем миром. В тот момент, когда за окном бушуют лютые морозы, мы понимаем, насколько важны для нас тепло и уют родного дома. Поэтому мы стараемся создавать атмосферные вещи, которые будут греть душу и сердце ещё многие-многие годы.

      А чтобы и вы в эти холодные вечера могли совместить приятное с полезным: заняться вышивкой и одновременно сделать несколько по-настоящему тёплых подарков себе и своим близким, я официально приглашаю вас на мой зимний курс по созданию новогодних игрушек в интересном стиле и дизайне.

      ❗️Обучение стартует уже 21 ноября❗️

      На курсе я покажу вам, как:

      сделать универсальную заготовку под шар;
      красиво реализовать три представленных дизайна (кролика, белочку и лисичку);
      правильно перенести вышивку на шар.
      сделать изделие надёжным.

      Формат:

      Пошаговые видеоуроки с пошаговыми карточками.
      Курс будет проходить на геткурсе - удобной и стабильной площадке для общения и творчества.

      Доступ:

      Покупая курс один раз, вы получаете его навсегда. Вам не нужно оформлять подписку в VK Donut или заходить куда-то ещё.

      ➕Бонус: сразу после оплаты вы получите список материалов для курса с кликабельными ссылками, чтобы спокойно начать подготовку к учёбе

      Сейчас стоимость курса по предзаписи составляет 1140 р. После старта цена значительно вырастет

      А чтобы присоединиться к моей команде новогодних рукоделов-волшебников, достаточно просто перейти по ссылке в шапке моего аккаунта

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Доступный аналог из 4 вышитых шаров. Лесные зверята Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    * приглашение к году Кролика на мини- сумочку с милым кроликом в капусте (денежной) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    ** приглашение на 3d озорную белочку из бархата, старт с 20 ноября, все выкуплено с макс. скидками
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    10 ноя 2022
  2. Похожие складчины
    1. Дивия , 22 авг 2023 , в разделе: Ватная игрушка
    2. Евражкa , 20 мар 2023 , в разделе: Ватная игрушка
    3. Feоfan , 26 июл 2019 , в разделе: Амигуруми
    4. Гитарист , 31 дек 2018 , в разделе: Амигуруми
    5. Одетта , 30 окт 2018 , в разделе: Амигуруми
    Загрузка...
  3. VioletteRenee Организатор складчин
    3d белочка из бархата и норки. Курс сегодня начался

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    VioletteRenee, 22 ноя 2022
  4. Мудрик Должник
    Самый оперативный и активный организатор! Спасибо за организацию!
     
    Мудрик, 12 июл 2023
Наверх