Доступно

[elkrafto] Толстовка PuRRfect для детей (Tatiana Uluceviz)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
399 руб
Взнос:
48 руб
Организатор:
trulalashka

Список участников складчины:

1. trulalashka 2. Gazelist
Купить
  1. trulalashka Организатор складчин

    [elkrafto] Толстовка PuRRfect для детей (Tatiana Uluceviz)

    [​IMG]

    С моей помощью вы сможете связать толстовки размеров 86-92, 98-104. 110-116. 122-128. 134-140 и 146-152. Таблица размеров* поможет вам не ошибиться при его выборе. Почувствуйте себя дизайнером и украсьте вашу толстовку изображением забавного кота, выбрав любую из 6 предложенных схем. Вы можете также добавить еще одного персонажа - я не смогла удержаться и нарисовала 2 схемы (птички и паука) для вышивки в качестве бонуса.

    А еще вы сможете выбрать какой длины будет ваша толстовка – стандартной или удлиненной, рукава можно связать лицевой гладью, а можно использовать интересный узор «Буфы». Я знаю точно – ваша толстовка будет особенной!

    Процесс вязания этой модели довольно прост. Чтобы результат вас порадовал, вы уже должны уметь набирать и закрывать петли, вязать лицевую, изнаночную и платочную гладь, уметь читать схемы, знать что такое укороченный ряд, полая резинка, прибавки и убавки, иметь опыт сшивания деталей. Ну, а все остальное я постараюсь объяснить как можно более подробно, так что вам останется только самое приятное – наслаждаться процессом вязания!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. trulalashka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 399 руб. Взнос с каждого участника: 48 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 6 Сентябрь 2020 года
     
    trulalashka,
Наверх