Доступно

[elenapo11] Пасхальная флористика. Тариф Базовый (Елена Попова)

Тема в разделе "Флористика"

Цена:
5700 руб
Взнос:
194 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Daisy_jul
Купить
  1. Lucky man Организатор складчин

    [elenapo11] Пасхальная флористика. Тариф Базовый (Елена Попова)

    [​IMG]

    Программа:

    Урок 1: Весенний флорариум к Пасхе
    На этом уроке мы соберём весеннюю композицию из луковичных растений в стекле — пасхальный флорариум. Вы узнаете, что нужно учесть в процессе его создания, для чего нам понадобится мох и как с ним работать.

    Урок 2: Пасхальный венок
    Я расскажу, из какого природного материала и как сделать основу для венка своими руками. Покажу варианты натуральных и декоративных элементов для оформления пасхального веночка, а главное – как их закрепить. Будем работать с луковичками, берестой, брусничником, черничником и, конечно, яичными скорлупками.

    Урок 3: Оформление пасхальной корзины
    Вы узнаете как гармонично и сдержанно можно украсить корзину, с которой мы отправимся освещать Пасху. Для оформления я использовала сухоцветы, текстиль, кружева и тематический декор.

    Урок 4: Каркасный Пасхальный букет
    Фундаментальный урок курса. Я взяла за основу несколько техник и материалов. Получился необычный каркасный букет с пасхальными яичками и ярким цветочным наполнением. Осторожно, будет очень красиво!

    Урок 5: Кокедама
    В этом уроке вы получите подробную инструкцию по изготовлению кокедамы — японская техника по выращиванию растений без горшка и кашпо. Я расскажу про основное предназначение кокедамы, покажу процесс её создания, а также поделюсь рекомендациями по работе с орхидеей фаленопсис. Вы сможете легко сделать эту загадочную композицию в домашних условиях и впечатлить своих близких.

    Урок 6: Пасхальное оформление стола
    В этот день мы займемся элементами пасхального декора для дома, чтобы этот праздник ассоциировался у нас не только с теплом и семейным уютом, но и с красотой весенней природы в интерьере. Вас ждут креативные идеи для оформления салфеток и свечей, техника их постановки в композицию и много других душевных деталей.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5700 руб. Взнос с каждого участника: 248 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 7 Май 2024 года
     
    Lucky man,
Наверх