Доступно

[Eidos] 3 модели мужских трусов (Светлана Миронова)

Тема в разделе "Шитье"

Цена:
990 руб
Взнос:
120 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. salutte 3. Надежка 4. Mucya 5. Frantsuzhenka 6. ЛесяION 7. galla28 8. DianaLove 9. Елена Гилберт
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506 Организатор складчин

    [Eidos] 3 модели мужских трусов (Светлана Миронова)

    [​IMG]

    Три самые лучшие модели трусов для мужчин. В этой подборке я сделала для Вас модели:
    • Боксеры
    • Плавки
    • Семейные
    Даже если Вы новичок, подробные мастер-классы помогут Вам начать шить.
    Подробные уроки по построению, раскрою и пошиву.
    Главное, что модель семейных трусов универсальна. Вы можете сшить по этой выкройке даже себе пижамные шорты)
    Мастер-классы находятся в отдельной учебной группе.
    После оплаты Вы получаете в нее доступ навсегда.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vedus и Ромманыч нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Alisa v strane chudes Активный складчик
    Вы хотите создавать и носить дизайнерскую одежду?_Dance2
    Вы не можете подобрать одежду в магазинах или у Вас нестандартная фигура?_Showingbiceps
    Вы хотите приобрести новую профессию модельера ?_Dance

    тогда вам необходимо пройти курс _Whatever
    Курс от 0 до профи (Неля Мазгарова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Alisa v strane chudes,
  4. Ариэль07 Складчик
    Записывайтесь на курс по пошиву жакета Balmain (лекала от Софьи @Laforme -они всегда идеально садятся!) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ариэль07,
  5. salutte Активный складчик
    Курс Богиня моделирования от ww_school.
    3 конструкции юбки, 3 конструкции платья, 2 конструкции пальто. 8 технологий пошива.
    Культовые модели культовых дизайнеров: Victoria Beckhem, Dior, Chanel, Saint Laurent, Max Mara, Aleksandra Rich, Diane Von Frustenberg.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2019
    salutte,
  6. amina2018 Складчик
    Я не могу понять.Я учавствую в этой складчине или нет.Не вижу себя ни в каких списках.А у меня стоит не проплачено.
     
    amina2018,
  7. Hloe Складчик
    Здравствуйте. Система не добавляет вас в список участников так как основной список участников уже набран. Если Вы видите данную складчину в разделе "Мои складчины", то всё нормально. Вы записаны.
     
    Hloe,
  8. Мария Ивановна Организатор складчин
    Давайте сошьём для себя холтер-бра Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мария Ивановна,
  9. Хомушка Активный складчик
    Курс по нижнему белью Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Хомушка,
  10. salutte Активный складчик
    PROтрусики от lingerie_classes: бразилиано, слипы, стринги, шортикии, «бесшовные» трусики-невидимки.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    salutte,
  11. Маверик Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Маверик,
Наверх