Доступно

Энтрелак на машине (borovik.knitting)

Тема в разделе "Машинное"

Цена:
600 руб
Взнос:
101 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. selena628 3. ХомякБряк 4. Вера Бусагина 5. Tyshcan 6. Svetlana1955 7. Viazunchik 8. bv63 9. neson
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin Организатор складчин

    Энтрелак на машине (borovik.knitting)

    [​IMG]
    Всем привет!
    В последнее время мне задают один и тот же вопрос каждый день «Трудно ли вязать энтрелак на машине?». Я не буду на него отвечать, а задам вам всего три вопроса, и вы всё поймете сами)).

    Трудно ли что-то делать в первый раз?
    Трудно вам было в первый раз кетлевать? Или рассчитать окат рукава, или выполнить какую-то операцию на вязальной машине?

    В первый раз кому-то труднее, кому-то проще, но в любом случае, приступая к новому делу мы понимаем – мы такого никогда не делали и хоть немного, но придется постараться. А ещё мы знаем, что не боги горшки обжигают, а ЛЮДИ! Немного терпения, усидчивости, внимательности и вдруг – всё получилось! .
    На самом деле техника энтрелак довольно простая. Это повторение одних и тех же действий. Отличается только начало вязания и последний ряд. А всё остальное время вы вяжете одно и то же, правда в разные стороны.

    В первый раз вам будет сложно, а скорее всего непривычно.
    Второй раз пойдет уже проще, а на третий вы будете вязать на автомате под сериал или книгу.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. natalya2105 Активный складчик
    Просьба место организатора не занимать.
     
    natalya2105,
  4. Gagarin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 600 руб. Взнос с каждого участника: 101 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 28 Сентябрь 2020 года
     
    Gagarin,
Наверх