Скрыть объявление

Переходите по ссылке и получайте редкие курсы!
Запишите себе ссылку сайт, чтобы не потерять его.



Запись

Энергопрактики. Пакет «Все практики» (Татьяна Соло)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
21830 руб
Взнос:
553 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Риммушка 3. Natulka2008 4. aselley777 5. Natali Ru 6. Ксюшенштеин 7. oksanakolesnik 8. Tatyana.schastlivsya 9. Светкина 10. 180см_счастья
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Энергопрактики. Пакет «Все практики» (Татьяна Соло)

    [​IMG]

    Пакет "Все практики" создан для того, чтобы максимально раскрыть потенциал вашей личности и подарить себе новые приятные впечатления.

    Наполнение:

    Наполнение Женской энергией и активация сексуальности.
    Активация волевого центра и смелости.
    Вечерняя энергетическая практика:
    Очищение от негативного влияния людей
    Утренняя практика.
    Избавление от боли
    Сильная практика избавления от гнева
    Крутая практика на любовь к себе.
    Энергопрактика «Шаг вперёд»
    Энергопрактика «Богатство 10».
    Энергопрактика «Богатство 2.0».
    Энергопрактика «Я магнит»
    Энергопрактика «Визуализация».

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. goodcat Резервист
    Будет ли складчина?
     
    goodcat,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Согласно правилам: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3) Дата сборов объявляется при наличии оптимального количества участников.
    В данной складчине не достаточно количество участников. Это не позволит собрать организатору 100% стоимости материала для выкупа.
    Как только будет набрана оптимальное количество участников, мы направим запрос организатору на проведение складчины и уточнение возможных нюансов.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  5. Zaika655 Складчик
    Здравствуйте. Будет продаваться сборник практик? Записываться не буду, я вижу, что уже давно идёт запись
     
    Zaika655,
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы.
    Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  7. Zaika655 Складчик
    Я не буду рекламировать, но я готова купиить. Записываться тогда не буду. Если вспомню про этот продукт может вернусь к нему. Висяки тяжело даются с поддержкой, они не любят выписывать
     
    Zaika655,
  8. Sway Организатор складчин
    Улучшайте все сферы своей жизни через поддержку Духовных Наставников
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ваш билет в новую Жизнь + 6курсов по финансам и нумерологии внутри
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Как успешно реализоваться в Жизни
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Больше курсов по Таро и эзотерике Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Катя Климова, Дженнифер Митчелл, Екатерина Бусыгина, Ирен Якименко, Алина Агида, Екатерина Самойлова,
    Александр Салогуб, Дизайн Человека, Таронумерология, Лунные календари, Анастасия Кере, Шопифай, Амазон
    Доступ сразу после оплаты :)
     
    Sway,
Наверх