Доступно

Энергетическая настройка «Эликсир кровавое шампанское» (Лавиния Сина Шендрей)

Тема в разделе "Магия"

Цена:
12000 руб
Взнос:
870 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. анна1985 3. Гул444 4. Natalya17 5. Ksench 6. oxana___ 7. marusiya 8. Vicktori 9. Дикая Роза 10. lzabel
Купить
  1. Дивия Организатор складчин

    Энергетическая настройка «Эликсир кровавое шампанское» (Лавиния Сина Шендрей)

    [​IMG]
    ОСНОВАТЕЛЬ — ЛАВИНИЯ СИНА ШЕНДРЕЙ
    …Очень мощная магическая энергия…
    «Это роскошная, благородная и очень мощная магическая энергия, которая приносит с ГРОМАДНОЙ силой притяжение, материальный достаток, успех в бизнесе, роскошь и беззаботность в вашу жизнь.
    Она разрушает эффективно и мгновенно все, что стоит между вами и вашим финансовым и деловым успехом и вооружает вас большой мощью, превосходством и влиянием на других.
    Энергетическая система запечатывает существующий (или вновь приобретенный) финансовый и деловой успех, защищая его в любом отношении, особенно от потерь, и ограждает со всей силой от черной магии, врагов, завистников, негативных намерений и энергий любого рода.
    И многое другое………!!!
    Верните ваш финансовый и деловой успех или достигните его с этой энергией!!!»
    P.s. Вы получите посвящение в энергию " Эликсир Роскошное Шампанское ", мануал (руководство)от основателя энергии на английском или немецком языке и пояснение по работе с энергией на русском языке.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Marrianna нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Kis-kis Складчик
    Кто будет делать посвящение для меня?
     
    Kis-kis,
    Фомушка нравится это.
  4. Lucreciya2018 Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... тот же вопрос
    передается через мастера настройка по каналу
     
    Lucreciya2018,
    Фомушка нравится это.
  5. Фомушка Активный складчик
    Я являюсь Мастером Учителем Рейки и передавать настройку буду я, дистанционно и до востребования.
     
    Фомушка,
  6. Фомушка Активный складчик
    От меня получите посвящение в энергию.
     
    Фомушка,
Наверх