Закрыто

Эмоциональный интеллект. Практика тренинга и коучинга (Игорь Вагин)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию"

Цена:
400 руб
Взнос:
73 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. Тринити из Матрицы 3. Alienn 4. Gracie 5. julia.konoval 6. Milantova 7. Юлия057
  1. Avtobot Организатор складчин

    Эмоциональный интеллект. Практика тренинга и коучинга (Игорь Вагин)

    [​IMG]
    «Перед вами – моя новая книга: «Эмоциональный интеллект. Практика тренинга и коучинга». Она посвящена искусству управления своими и чужими эмоциями. С 1998 года я написал уже семь книг на эту тему: «Заяц, стань тигром», «Выиграй у судьбы в рулетку», «Победи свои страха», «Как вылезти из ямы», «Психология зла», «Лучшие психотехники успеха», «Управление эмоциями»

    Практическим материалом для создания этих книг послужил мой 30-летний опыт проведения тренингов: «Сверхвозможности», «Управление эмоциями», «Стресс-менеджмент», «Эмоциональный интеллект руководителя», «Волевой интеллект руководителя», «Управление драйвом» и 40 летний опыт психотерапии, психологического консультирования.

    Суть моей книги – это обучение проведения тренинга и коучинга развития эмоционального интеллекта. Каждая часть книги – это модуль моих тренингов…»

    Объем: 180 стр. 13 иллюстраций
    Форматы: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF, iOS.EPUB, MOBI, FB3
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Alienn Складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 400 руб. Взнос с каждого участника: 73 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 26 Июль 2020 года
     
    Alienn,
  4. Наташа8888 Активный складчик
    Супер курс от Ольги Рыбина "Профессиональный ментор-коуч" стоимостью 200 тыс руб. Записывайтесь скорее!Надо всегда идти вперёд и развиваться)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Программа профессионального развития коучей от Яны Лейкиной. Не поленитесь, посмотрите программу !)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Знания в теме коучинга не бывают лишними! От каждого автора можно взять самое интересное и использовать это в практике. Скорее записывайтесь в тему женский коучинг от Анны Спивак. Очень объёмный у нее курс!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Наташа8888,
Наверх