Доступно

Эмоциональный интеллект и предназначение (Салима Саиди)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
3000 руб
Взнос:
544 руб
Организатор:
jardina

Список участников складчины:

1. jardina 2. Zainab 3. Totu 4. Tatianat1001 5. Ven4ik 6. Фарида_саид
Купить
  1. jardina Активный складчик

    Эмоциональный интеллект и предназначение (Салима Саиди)

    [​IMG]
    Тренинг даст вам возможность выйти на совершенно новый уровень жизни, где вы управляете тревогой, эмоциями. Где стоите качественные близкие отношения с супругами, детьми, клиентами, бизнес-партнерами. Где ваше внимание будет повернуто внутрь себя, до самой нервной системы. Где в вас проснется истинное любопытство. Не то любопытство, когда интересно подсматривать и подслушивать чужую жизнь, а когда интересно узнавать этот мир и улучшать его.

    Я часто загораюсь идеями. И даже начинаю их воплощать. Но никогда не довожу до успешного финала.

    Я уже запуталась, чем в итоге заниматься. Существует ли работа мечты? Я верю, что надо лишь найти свое предназначение и тогда все сложится.

    Каждый раз, когда я сажусь работать, я отвлекаюсь на все вокруг. Поначалу я испытываю всплеск энергии, а потом чувство опустошенности.

    Все свободные деньги я трачу. А потом сожалею. Я без остановки покупаю курсы и вебинары. Часть даже не просматриваю. Виню себя. Раздражаюсь.

    Раздражаюсь я часто. Это мое фоновое состояние. Живой контакт неимоверно утомляет. Иногда я боюсь саму себя. Еще боюсь потерять клиентов, разочаровать начальника, подвести коллег.

    Из этих страхов, раздражения и чувства вины состоят мои будни. Мне приелись социальные сети. Я просто не знаю, как по-другому.

    Мне знакома ваша боль. Я знаю, про что эти процессы. Я знаю, насколько вы перенасыщены информацией.

    Я знаю, что вы готовы действовать. Вас не нужно вдохновлять и мотивировать. Вам нужно повысить свой уровень эмоционального интеллекта.

    Я провела тренинг "Эмоциональный интеллект и предназначение" в 4 городах. Его прошли 207 человек. В процессе я отшлифовала его, часть информации убрала, добавила недостающее.

    Тренинг весь состоит из практик, проделывая которые внутренний хаос приходит в порядок. Вы начинаете слышать себя. Вы перестаете тратить время впустую. Перестаете мельтешить, суетиться и терять драгоценное время.

    Тренинг пройдет 27 декабря с 10 до 13 часов. Я вам гарантирую, что эти 3 часа станут самым эффективным и действенным вложением в себя за весь 2020 год.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Hghjkbgffjk нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. jardina Активный складчик
    Уважаемые складчики!
    Тема на этапе "Доступно".
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете.
    После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.
     
    jardina,
  4. Totu Должник
    Здравствуйте, не планируете ли сделать запись практикума “удовольствие»?
     
    Totu,
  5. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Если у нас на форуме еще нет такой темы, то можете написать в данную тему:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    и попросить организовать тему
     
    Arzy,
  6. Phyllotaxis Активный складчик
    Найди своё предназначение через нумерологию!

    Приглашаю на курсы сильнейшей школы по матрице судьбы "Белое солнце" , курс 2021 года
    Базовую ступень:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ступень "Профессионал +":
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Phyllotaxis,
  7. Phyllotaxis Активный складчик
    Найди предназначение через нумерологию!
    Приглашаю на курсы сильнейшей школы по матрице судьбы "Белое солнце" , курс 2021 года
    Базовую ступень:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ступень для консультантов "Профессионал +" 26 кармических хвостов, 66 авторских программ, курс совместимость 2.0
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Phyllotaxis,
  8. Бант Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дмитрий Богацкий, Дизайн человека, КУРС МАЙЯ, В ДОСТУПЕ, КОНЕЦ 2021
     
    Бант,
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
Наверх