Доступно

Эмоциональная зрелость: отпусти обиды, научись благодарить и будь осознанным (Наталья Касарина)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
2500 руб
Взнос:
209 руб
Организатор:
Alisa A

Список участников складчины:

1. Alisa A 2. avanturistka 3. Вика96 4. Nino2509 5. anna5790 6. Oks59 7. ponymoony 8. Allgood 9. KrisYork 10. Lady_Bezuma 11. Katusha777 12. Zelenyi17 13. Julia orlova
Купить
  1. Alisa A Организатор складчин

    Эмоциональная зрелость: отпусти обиды, научись благодарить и будь осознанным (Наталья Касарина)

    [​IMG]

    10 апреля в 15:00 по мск

    После него вы поймете:
    • Как это — жить по-взрослому и свободно.
    • Что такое обида
    • Как она действует на тело
    • Как через тело ее отпустить
    • Что такое эмоциональная зрелость
    • Как и зачем быть благодарным
    А ещё, получите практические методы самопомощи.

    Можно годами носить в себе обиды, как бесполезный пакет с мусором, который не вкусно пахнет и портит все. А можно взять, и выбросить его. И освободить свои руки для по-настоящему ценных вещей.

    Не ждите, что «само пройдёт». Запишитесь на вебинар, и проработайте то, что так долго мешало жить. Повтора встречи не будет.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нина1996 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Miss Blonde Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Miss Blonde,
  4. Alisa A Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 209 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 13 чел.

    Начало сбора взносов 11 Июнь 2020 года
     
    Alisa A,
  5. Vasinika Активный складчик
    гость самое время узнать, что принесет в жизни успех, как стать счастливым в своем предназначении!

    гость приглашаю Вас на один из самых нашумевших марафонов Елены Блиновской - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

    _Neo Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Neo

    В программе вас ждут бонусы в виде медитаций. Обновление личности гарантировано. Доступен к покупке, сумма взноса всего 261 р._Party
     
    Vasinika,
  6. Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов,
  7. Olga_P Складчик
    Курс по эмоциональному интеллекту для родителей от прекрасного психолога Наталья Преслер @lozhka.meda. Курс поможет понимать себя и своего ребенка, снять тревожность, улучшить отношения с собой и в семье, это невероятная польза Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Olga_P,
  8. Пандора Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    про то, как заявить окружающим о своих границах для личного комфорта и раз и навсегда угомонить всех манипуляторов вокруг, ведь у тебя (о, чудо!) есть на это полное право!


    Не позволяй другим загонять себя в угол собственных страхов и сомнений!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... будет полезен тем, кто переживает упадок сил, потерю привычных ориентиров, финансовые трудности, личную трагедию, чувствует себя обесточенным и лишенным каких-либо желаний.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ты научишься жить гармонично в своем теле, и перестанешь быть зависимой от оценки окружающих. Независимо от того, как ты выглядишь.


    Перемены начинаются здесь…
     
    Пандора,
  9. vodoпад Складчик
    Присоединяйтесь к новому интенсиву от Ирины Масловой
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Для кого этот курс?
    Чтобы просто существовать, мы должны есть и спать. Чтобы ЖИТЬ, нужно всего раз в жизни пройти интенсив «Я ЕСТЬ». Это трамплин в радостную яркую жизнь!
    Практические упражнения интенсива гарантированно работают для КАЖДОЙ женщины! Пора вырваться из вязкого Дня Сурка!
     
    vodoпад,
Наверх