Запись

Эмоции (Леся Медведева)

Тема в разделе "Амигуруми"

Цена:
1500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. FairD 3. Melancholy 4. Becky Thatcher 5. Kirenia 6. Anu8
open
2
Записаться
  1. Эсса Организатор складчин

    Эмоции (Леся Медведева)

    [​IMG]

    Друзья! Вы готовы к бомбе? [​IMG][​IMG]
    Да!? Тогда приглашаю Вас на курс «Эмоции»! [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]Пожалуйста, прочитайте все условия до конца! Букафф много, но информация важная)

    [​IMG]Что же мы с Вами будем делать на курсе?
    1. Свяжем подвижное тело. Тело гораздо легче, чем в Кирюхе (нет тоннелей, углов, полимерной глины, да и деталек поменьше). Сами суставы на нитяном креплении, а вот к телу крепятся на шляпную резинку.
    Я не скажу, что оно супер функциональное, но с основными функциями справляется. Сидит, ручки в плечах прокручиваются на 360 градусов, сгибаются в логтях. Ножки сгибаются в коленках и немного двигает стопой.
    2. Свяжем 4 варианта голов с разными эмоциями (целовашка, мечтательница, злюка и обижулька) и оформим их.
    3.Сделаем подвижные глазки. Будет 2 варианта: вязано/рисованые и вязано/вышитые!
    4. Сделаем парички, подстрижемся, заплетемся!
    5. Оденем куколку! В курс включены спортивный костюм, платье, юбка, джинсовый комбез, 2 варианта футболок, носочки, трусики, колготки! В общем 4 полноценных комплекта одежды для разных образов!
    Вся одежда шитая. Буду рассказывать как про машинку, так и про ручной пошив!
    6. Обуем куколку! Так же 4 варианта: ботиночки короткие/высокие, кеды и сандалики.
    7. И сделаем всякие приколюхи для их образов: бантики, ободок, шарики, кепка, рюкзак «Зайка» и игрушка «Коргисиска»!
    Итого: один курс, а на выходе вы можете, как минимум, получить 4 разных куколки. Почему минимум? Схема головы составлена так, что при желании можно ротик взять от одной, а глазки от другой)

    [​IMG]Характеристики:
    1. Рост куколки 23-24см. В обуви может стоять самостоятельно, главное найти равновесие.
    2. Кукла вяжется изнанкой наружу. В этом нет ничего сложного, петли то те же, просто сторона другая)
    Скрытая ссылка
    3. Набивка – опилки. Это моя любовь! Опилками легко исправить косячки, полотно получается ровное без «кукольного целлюлита» и практически невозможно перебить!
    4. С необходимыми материалами можно ознакомиться в прикрепленном файле к посту.

    [​IMG]Как будет проходить курс?
    С сегодняшнего дня (8 апреля) начинается набор участников, обсуждаем и готовим материалы! Сам старт курса – 22 апреля, с этого числа я начинаю поэтапно добавлять материалы в группу в течении 1,5-2 месяцев. Это будет текстовое описание и фото процесса, а так же видео сложных моментов, офорления, пошива одежды и изготовления обуви!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх