Доступно

[Элис] Родовые обережные куклы (Надежда Елеева Ваджра)

Тема в разделе "Магия"

Цена:
4500 руб
Взнос:
245 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Sparkl888 3. likas555 4. Tany1612 5. Bhbyf12 6. BonJour 7. igrynka 8. Galiastra 9. Horoneja 10. Морская 11. Юлияkol 12. Myrashka
Купить
  1. Эсса Организатор складчин

    [Элис] Родовые обережные куклы (Надежда Елеева Ваджра)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Новый проект Надежды Елеевой Ваджры
    • Двухдневный курс
    • Эти куклы будут работать!
    • Это не урок рукоделия, а глубокая теургическая работа над своей Судьбой и собой.
    • "Мы соединимся с Родовой системой и получим СИЛУ, которой Вы в дальнейшем будете делать свои обереги.
    • Я расскажу Вам много секретов, которые передаются в Родовой системе. Чтобы СИЛА приумножалась, а не развеивалась Вами.
    • Я знаю по опыту, что это знание Вам пригодится и Вы будете использовать его всю свою Жизнь." Н.Е. Ваджра
    Автор:
    Надежда Елеева Ваджра

    • Член-Корреспондент РАНМ.
    • Специалист традиционных систем оздоровления ФГОУДПО Национальный институт здоровья.
    • Народный Целитель .
    • Духовный Наставник.
    • Практикующий психолог.
    • Мастер по работе с Подсознанием.
    • Проводник в Миры Тонких Вибраций.
    • С Правом Посвящения и передачи Потоков.
    • В своих работах может применять гипноз и Трансовые состояния.
    • Мастер Транс Медитаций Сознания.Посвящена во многие традиции, обучает и посвящает более чем в 30 эзотерических направлений.
    • Автор проекта "Элис", создатель и руководитель Клуба Ясновидения
    • Автор обучающих программ по работе с Сознанием, Подсознанием и тонкими материями, для гармоничной трансформации жизненного сценария Судьбы.
    • Обучает различным методам целительства.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх