Доступно

Экспресс-курс фейспластики «Мгновенный результат» (Алесь Улищенко)

Тема в разделе "Здоровье"

Цена:
990 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. 00allochka00 3. D187 4. Marisa2023 5. Zuzuzu 6. Tinker_bell 7. Натальяя 8. Sabrina10 9. nikolashka 10. Rashaya
Купить
  1. Renata Организатор складчин

    Экспресс-курс фейспластики «Мгновенный результат» (Алесь Улищенко)

    [​IMG]


    «Нет времени на себя».
    Я слышу эту фразу от своих клиентов чаще, чем что-либо другое. Мы вечно бежим, торопимся, не успеваем и идем к врачу, когда что-то уже нас беспокоит.
    Процесс же старения идет каждый день. Незаметно наше лицо опускается под силой гравитации, упругость кожи меняется с возрастом, а заломы на лбу и носогубках начинают досаждать.

    И в те дни, когда мы не успеваем, время работает против нас. ⠀
    Вы долго просили, и я придумал решение. Для самых занятых и вечно не находящих время, я создал экспресс-курс по фейспластике. Это простые упражнения, чтобы держать ваши мышцы лица в тонусе и существенно замедлить естественный процесс старения, на которые нужно всего 5-10 минут в день.

    Вы чистите зубы 2 раза в день, тратя на это 2-3 минуты своего времени, потому что хотите иметь здоровую и красивую улыбку. Вы привыкли к этому и это не вызывает проблем и беспокойства. И дает качественный долгосрочный результат. Именно об этом я и думал, создавая этот курс. Быстро и эффективно. Видимый результат за 7 дней. И при этом вам понадобиться всего 5-10 минут в день на простые упражнения, которые можно делать своими руками. ⠀

    Старт 23 октября

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Motya750, Cessa, asiy и 3 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Renata Организатор складчин
    Тема на этапе "Доступно"
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете.
    После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.
     
    Renata,
  4. Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по Здоровью на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata,
  5. Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata,
Наверх