Запись

Экскурсия в свой внутренний мир (Алена Татищева)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
10000 руб
Взнос:
311 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Octopus07
open
2
Записаться
  1. cosmos Организатор складчин

    Экскурсия в свой внутренний мир (Алена Татищева)

    [​IMG]

    Трансформация ваших вопросов, через работу с подсознанием. Онлайн энергопрактика позволяющая взглянуть на себя с другой стороны.

    Передо мной проносились моменты о которых я даже не помнила, но было ясно, что они причиняли мне боль, в процессе практики произошло освобождение тела и разума от этих тригерных событий.Сейчас я живу жизнью о которой мечтала: путешествия по миру, доход свыше миллиона рублей, окружение счастливых людей, чувство свободы и безграничного потенциала. Мои тренинги и программы получили более 1000+ положительных отзывов.
    И сейчас я хочу поделиться этим опытом с тобой»

    Энергопрактика направлена на освобождение тела от подавленных эмоций. Подавляя чувства – загоняем причину его появления еще глубже в подсознание. И тогда, не получив выхода наружу, энергия невыраженной эмоции находит выход в теле – в форме психосоматических заболеваний, вегето-сосудистой дистонии, депрессии и панических атак.

    Выявить программы и сценарии по которым живете
    Осознание неочевидных решений для увлечения дохода
    Улучшение общего состояния здоровья
    Почувствовать удовольствие и наслаждение от жизни
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Курсы по психологии для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Из восьми миллиардов людей на Земле вы единственный такой, какой есть. Станьте алхимиком своей души и выделите из горы песка золотые крупицы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вам нужен этот курс, если: боитесь расставаться, никак не можете завершить отношения, вроде бы физически расстались, а эмоционально — нет.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Современная схематерапия является интегративным подходом, она базируется на модели когнитивно-поведенческой терапии с интеграцией в нее элементов психодинамического подхода, гештальт терапии, эмоционально-фокусируемой терапии, творческих направлений терапии и теории привязанностей.
     
    cosmos,
Наверх