Доступно

[EduNote] Женские архетипы: Ведьма. Начало женской силы (Елена Синолицая)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
950 руб
Взнос:
134 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Alexandra6ad 3. Frol87
finished
0
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    [EduNote] Женские архетипы: Ведьма. Начало женской силы (Елена Синолицая)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    Вебинар практический, с элементами тренинга. Является первым из цикла, посвященного женским архетипам.

    Архетип Ведьмы (Гекаты, Селены, Колдуньи, Ведуньи) – базовый, первая ступень в основе лестницы женских архетипов. С него начинается движение женской души по пути личностного роста и развития. Он стоит в основе лестницы всех уровней женских архетипов и инициаций. Ведьма – это хаос, наполненный силой рождать порядок и гармонию.
    Ведьма – это связь с потусторонним, миром мертвых, бессознательным. С другой стороны – это мощная витальность, абсолютное здоровье, состояние естественности и природной сути. В хаосе Ведьмы заложена грандиозная сила, мощнейший потенциал к росту и развитию. Блокирование энергии, нарушения свободы проявления архетипа неблагоприятно влияют на весь дальнейший путь женской души. Важно знать в себе эту силу, чувствовать её проявления, отказаться от страха перед ней и привычного блокирования, научиться ею управлять. Этот архетип может подарить самые неисчерпаемые ресурсы. В ваших руках возможность познакомиться поближе со своей собственной Ведьмой, прикоснуться к её целительным силам.

    Я – Эва, и страсти мои велики:
    Вся жизнь моя страстная дрожь!
    Глаза у меня огоньки – угольки,
    А волосы спелая рожь,
    И тянутся к ним из хлебов васильки.
    Загадочный век мой – хорош.

    М. Цветаева "Колдунья"

    Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду
    Ф. Ницше

    Доступность: доступ к видеозаписи ТОЛЬКО теоретической части: 50 мин. Запись практической части не предоставляется!

    В ходе вебинара мы рассмотрим черты и характеристики архетипа Ведьмы как первого этапа в процессе личностного роста. Познакомимся с образами, атрибутами, символами, наполняющими архетип. Узнаем признаки свободного проявления и блокирования его энергии в жизни женщины, значение архетипа на дальнейшем пути женского развития и инициаций, влияние Ведьмы на архетипы, формирующиеся после него.

    Проведем несколько проективных и арт-терапевтических техник, а также визуализацию и элементы танца для знакомства с собственными свободными и естественными проявлениями архетипа Ведьмы. Обсудим домашнее задание для дальнейшей работы с архетипом в общем чате.

    Материал вебинара будет полезен:
    • практическим психологам,
    • психологам в области семейных и личных отношений, специалистам, участвующим в оказании помощи при женских травмах,
    • ведущим женских тренингов,
    • астрологам и эзотерикам, интересующимся аспектами коллективного бессознательного,
    • всем женщинам, стремящимся к росту и счастью, не зависимо от профессии.
    Содержание вебинара преподносится общедоступным языком, не содержит сложных медицинских понятий.

    Формат работы: информационная часть, обсуждение, практическая работа - выполнение техник визуализации, работы с телом, арт-терапии, домашнее задание.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. alex2506 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 950 руб. Взнос с каждого участника: 134 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 25 Февраль 2024 года
     
    alex2506,
Наверх