Запись

[EduNote] Возвращение к подлинному Я (Александр Воробьёвский)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
7500 руб
Взнос:
209 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Alexandra6ad
open
2
Записаться
  1. cosmos Организатор складчин

    [EduNote] Возвращение к подлинному Я (Александр Воробьёвский)

    [​IMG]


    Возвращение к подлинному "Я". Преодоление конфликта идентичности с внешностью


    Приглашаем на цикл 3-х вебинаров "Возвращение к подлинному "Я". Преодоление конфликта индентичности с внешностью". Данный цикл раскрывает аспекты восприятия образа тела и конфликтов с ним. Речь пойдет о расстройствах пищевого поведения, конфликтов с внешностью, о гендере, сексуальности и поиске собственных путей актуализации, о самоповреждающем поведении и ненависти к себе. В представленном материале использованы данные последних исследований в этой области и многолетний опыт практикующего специалиста.

    Программа цикла вебинаров:

    Сомнительная идентичность и стремление к подлинности.
    Духовные аспекты психологического расстройства.
    Поддержка и преодоление в семье (практики)

    Цель встречи:

    формирование отчетливых представлений о расстройствах пищевого поведения и других форм конфликтов идентичности;
    основные представления о современных подходах в преодолении конфликтов идентичности.

    Для кого:

    для студентов психологических факультетов;
    для психологов, консультантов, социальных работников, врачей психотерапевтов;
    для всех, кому интересна темы стыда и его переживание в аспекте восприятия собственной внешности.

    О ведущем:

    Александр Воробьёвский – аккредитованный врач психиатр, психиатр-нарколог, детский психиатр, психотерапевт.
    Для участия в цикле вебинаров необходимо записаться и оплатить. После записи, сверху, на странице мероприятия Вам станет доступна кнопка "Оплатить".

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх