Доступно

Еда для жизни, 2023. Тариф Полный (Александра Рыбакова)

Тема в разделе "Правильное питание"

Цена:
22900 руб
Взнос:
917 руб
Организатор:
FILMIX

Список участников складчины:

1. FILMIX 2. Джеки 16 3. Constanta 4. Hippi2013 5. ViktorijaGenkina 6. YshkaKor 7. Женя333 8. Монтесума 9. KAListra777 10. Zhanoka 11. Janniffer612 12. Antarktida18 13. Lu.larica 14. Сверчок Удачи 15. v4las 16. red_cherry 17. Лельчик 18. Helena04 19. КотБарис 20. allachka23 21. Марисолька 22. Любезная 23. Roks_y 24. HappyHippie 25. You4 26. anavrinka 27. Olgamelnik 28. Ananas24 29. naxxc 30. tretiy85 31. Marija1011 32. ilyalysenko
Купить
  1. FILMIX Организатор складчин

    Еда для жизни, 2023. Тариф Полный (Александра Рыбакова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Путь к исцелению болезней:
    ✓ Путь к исцелению болезней:
    • Желудочно-кишечного тракта
    • Поджелудочной железы, желчного, печени
    • Сердца, сосудов, гипертонии
    • Инсулинорезистентности, диабета
    • Аллергии
    • Аутоиммунных и атопических заболеваний: астма, экзема, болезнь Крона, аутоиммунный тиреоидит, ревматоидный артрит и многие другие
    ✓ Женское здоровье:
    СПЯК, Нарушения цикла, Эндометриоз,
    Бесплодие, Менопауза
    ✓ Крепкий иммунитет
    ✓ Путь к стройности без диет и подсчета калорий
    ✓ Мягкий и эффективный детокс без чисток
    ✓ Подробный гид по БАДам
    ✓ Мастер-класс с шеф-поваром в режиме онлайн
    ✓ 50+ пошаговых рецептов из цельных растительных продуктов
    и сбалансированное меню на неделю
    ✓ Психологический модуль, посвящённый пищевому поведению

    Тариф "Полный" - самый выгодный! Все то, что в тарифе "Базовый" + Детский модуль

    8 лекций + pdf материалы к лекциям

    + 1 онлайн вебинар на детскую тему
    + рецепты полезных блюд, которые точно полюбят Ваши дети!
    + Восточный модуль
    20 видео-лекций + pdf материалы
    + 1 онлайн вебинар по теме модуля

    [​IMG]

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Eleonora86, Kris_toferrr и Svoboda_slova нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Я- Вселенная Складчик
    Эрудиция, сегодня до вечера скидка на курс 20%. Я нашла среди знакомых 3 человека ещё желающих. Я здесь первый раз, как вам написать?
     
    Я- Вселенная,
  4. Эрудиция Организатор складчин
    Здравствуйте, писать мне не нужно, пускай регистрируются на нашем форуме и вступают в сбор, набираются люди, выкупаем
     
    Эрудиция,
  5. cosmos Организатор складчин
    Курсы по здоровью и красоте для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если ты хочешь стать визажистом, но не знаешь, с чего начать, тебе сюда! Модуль I – комплекс для начинающих визажистов, включающий в себя подробный разбор фундаментальных техник по авторским методикам Гоар Аветисян.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Курс, позволяющий тебе улучшить базовые знания благодаря изучению новых техник – Smokey Eyes, лифтинг макияж, голливудский макияж, растушеванная стрелка. Подходит для визажистов с опытом работы в качестве повышения квалификации.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Обучение интуитивному питанию, Грамотная кето адаптация, Построение кето рациона, Поддержка организма необходимыми микроэлементами, Помощь организму в получении энергии из жира.
     
    cosmos,
  6. AlinaDz Складчик
    Александра написала, что продажи курса закроются 22 августа..
     
    AlinaDz,
  7. Гитарист Организатор складчин
    Эти руководства помогают САМОСТОЯТЕЛЬНО оценить состояние организма в целом!
    Получение сразу после оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист,
  8. Svoboda_slova Складчик

    Может поднимем цену вклада и уже откроем доступ? Очень срочно нужен курс, нужно решить с питанием ребёнка, чтобы остаться на растительном питании. Готова большую сумму вложить если нужно. Можно это организовать? Благодарю за понимание
     
    Svoboda_slova,
  9. Svoboda_slova Складчик
    А вы купили курс в итоге? Могу тоже скинуться
     
    Svoboda_slova,
  10. Arzy Гость
    Здравствуйте
    Я прекрасно понимаю ваше желание получить побыстрее материал, но
    напоминаю вам, что согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Arzy,
  11. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2023
    Летнее Солнце,
  12. Svoboda_slova Складчик

    Добрый день, а уточнить у организатора сколько ещё нужно чтобы людей записалось ( есть возможность ещё людей подтянуть), чтобы получить к ней доступ, такой вопрос задать можно?
     
    Svoboda_slova,
  13. Arzy Гость
    Здравствуйте. Взнос расчитан на 30 участников, но когда начинать проведение темы решает только организатор и заранее никто не говорит, когда он будет проводить тему в целях безопасности ее проведения
     
    Arzy,
  14. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo


    1)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    2)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
  15. Svoboda_slova Складчик

    УРА!) нас стало 30) может произойдет новогоднее чудо и организатор поделится ценной информацией )
     
    Svoboda_slova,
  16. Arzy Гость
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, нюансов проведения темы и своей загруженности.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Arzy,
  17. Svoboda_slova Складчик
    Набирают Новый поток на еда для жизни + рецепты для детей будут с 15 января. Есть желающие вписаться если куплю ? Все того же автора что и тут Александры Рыбаковой
     
    Svoboda_slova,
    Autotrener, Жасмин, miss.me и 2 другим нравится это.
  18. Tin4 Складчик
    Я бы хотела с детскими рецептами.
     
    Tin4,
    КотБарис нравится это.
  19. AlinaDz Складчик
    Я бы хотела
     
    AlinaDz,
    КотБарис нравится это.
  20. pueyra Складчик
    Я желаю, давайте!!
     
    pueyra,
  21. Sherry21 Должник
    Создайте складчину) я впишусь)
     
    Sherry21,
    AlinaDz нравится это.
Наверх